25.07.2023 00:34 # 191009Исправил с 4 баллов до 8 баллов:)
25.07.2023 00:32 # 1340287Профилонили создатели такой "потенциал"))Что многие зрители уже давно их не смотрят))
25.07.2023 00:24 # 191008И главное не скучное, напряженное)))
25.07.2023 00:20 # 191007Надо бы изменить мою оценку сериалу:)Придирки придирками, но вполне качественное полотно:)
25.07.2023 00:17 # 1340285Время то расставило все по своим местам:)Ходячие после этого стали днищем:))
24.07.2023 17:43 # 190974Приятно когда эту скукоту не все облизывают))
24.07.2023 17:36 # 1340252Фанат просто украл статую)))
24.07.2023 17:31 # 1340251Когда появилась антисоветчина в сериале,он тоже сильно просел)))
24.07.2023 17:21 # 1340248Я проклял этот сериал))Когда они встретились первый раз с Ниганом, я там кучу доводов привел, почему команда Рика не должна была подчиниться ему.
И сериал начал скатываться вниз))
ОСД тоже следует за ним)))
Язычок мой опасный)))
24.07.2023 17:16 # 1340245Круз просто захотел устроить себе денежный круиз аж на 2 части.
Фрайера погубила жадность))
24.07.2023 17:13 # 190967Как не уверуешь когда у меня язык прям проклянает всех))даже дэппу стало плохо)
24.07.2023 16:34 # 1340234Хорошо что рецензия написана не в день премьеры, а то в странах СНГ бы получила мощный толчок в прокате:)
Так что Евгения можно поблагодарить зато, что он не торопился с просмотром))
24.07.2023 16:24 # 190965Какая же СКУКАТИЩА....Надо было раньше посмотреть, проклятие бы вздернуло прокат...
24.07.2023 12:00 # 1340188Похоже многие режиссеры, СТУДИИ, продюсеры, из-за забастовок в Голливуде будут обращаться к Англичанам.
24.07.2023 11:49 # 1340185из всего списка нравятся только документалки.
24.07.2023 11:29 # 190953Надеюсь в фильме не будут показывать как главный герой сношается с резиновой куклой?!
24.07.2023 11:10 # 1340169Похоже его преследует абстинентный синдром.
24.07.2023 11:03 # 1340165В народе используют слэнг "Барбингеймер"...Как -то вяло)
Вот, ОпенБарбиГеймер звучит интереснее)
Типа Отрытая Игра Барби))
24.07.2023 10:57 # 1340161А что на фамилию сенатора никто не обратил внимание?)))
24.07.2023 10:53 # 1340160Скукатище проваливается. Очень этому рад)Поделом)))
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года