30.09.2023 23:25 # 194788В нашей реальности все может быть)
30.09.2023 23:24 # 194787)))Ложь везде есть, инадо ее уметь фильтровать, и не сидеть на одном источнике информации))
Чем больше собираемой информации, тем качественнее анализ)))
30.09.2023 23:17 # 194783Кстати, тут показано как подводники собирают последние деньги на свадьбу, это абсолютная реальная ситуация тех лет:)))
30.09.2023 23:11 # 194781Ага))Каким то снадобьем снизила свою температуру тела и не подохла)))ОМГ))
у Датча, тема круче была придумана))))
30.09.2023 23:07 # 194778Как будто ты тут чуши не пишешь)))
Особенно на политическую тематику)))
30.09.2023 23:02 # 194775А значит и конец фильма должен быть другим:)))
30.09.2023 23:01 # 194774Претензия к первому фильму только одна. Человек от такой бомбы не мог убежать.
Но я достал тут сценарий, изначально предполагалось что кровь Хищника исцеляет человека, даже есть сцена в инете, как Ана с порезанными ладонями трёт ими об поверхность растения, на которых стекала кровь Хищника и повернув их, она видела как они у нее тут же заживали..
Но в окончательный монтаж эту сцену пересняли.
Если это оставили, то понятно было бы, почему Датч выжил при ядерном взрыве.
30.09.2023 22:54 # 194770Он бомбы разобрал и упаковал в листы. Затем привязал их к копью, которым швырнул в Хищника, когда тот целился в движения.
Одно копье ударило по предплечью, другое в щиколотку. Зрелищно и умно поставлены сцены. Тут такого нет и в помине.
30.09.2023 22:45 # 194764В чем эта картина превосходит "Добычу" что тут по крайней мере соблюдены обряды, и часть кодексов. Лежачего и безоружного не убивают
30.09.2023 22:43 # 194762Тоже раздражает этот фильм, но не так сильно как Добыча.
Рой, увидев выражение лица снайперши сразу все понял)))Ну омг, конечно)))Все вдруг сразу понял - видимо умеет читать мысли))
30.09.2023 22:34 # 194752Да ., даже заяц от нее удрал)))Начало фильма)))
30.09.2023 22:33 # 194750Я то понимаю, что закаленный в боях Мак(в том числе и во Вьетнаме) прошел все ужасы и не было ранее не царапины, а тут кака то девка, только только вступившая на путь воина, и не смогла поймать ни леопарда, не медведя))
Просто у зрителей плохо развит сравнительный анализ)))
30.09.2023 22:28 # 194742Ты еще скажи, что она умнее его))
30.09.2023 22:27 # 194738Крутое кино!О нашей действительности!
30.09.2023 22:25 # 194734Видешь какой был сильный)И проиграл, так и должно быть)А Билли от жалобного крика уделался))
А тут какая то мэри сью вырисовалась, даже тупее выглядит чем Сана Латан из АвП.
30.09.2023 22:21 # 194730Как то не вяжется мушкет у Старейшины Хищников в 1997 году и победившей барышни с 18 века))
30.09.2023 22:20 # 194727Сравнивать спецназовца группы альфа современного 20 века, с барышней только-только вступившей на путь воина, вот это точно смешно))))
30.09.2023 21:03 # 194690Машины от Автоваза до 2018 года выпуска то нормальные, можно брать))
30.09.2023 20:56 # 194687Да и успех этого днища, было только в первую неделю в США на Хулу)и все)Везде же его хейтят...
И оценки у многих справедливы к этой чуши.
30.09.2023 20:52 # 194685Он толком то не изучил франшизу, а просто наляпал отсебятины. И ему ее изучать как обычному школьнику программу для обучения. Из-за чего и есть сравнения с горой, и гранитом.
Для того чтобы на гору забраться надо быть подготовленным, а повторить атмосферу старой франшизы трах не может.
Например, взять первый фильм, Мак в рукопашку мог кабана уделать, тут эта девченка не могла одолеть леопарда, медведя и ее считаю тут "некоторые "достойным противником, ну смешно же...
Фильм "Девочка, покорившая время"