05.10.2023 13:39 # 1350442Десятая часть по счету часть "Пилы", знакомит зрителя с очередном возвращении знаменитого и талантливого архитектора - строителя различных ловушек для плохих и недостойных людей. Есть тут пара интересных фишек. О которых заикнуться, значит хорошо проспойлерить фильм. Но не ловите звезд на свете, даже создатеи эти две фишки довольно слабо показывают. Конечно, если бы создатели эти пару фишечек раскрыли, то получился бы шедевр. Но увы, это не случилось. По этому, это будет типичный, стереотипный фильм про Пилу, который уже стал заезжанной пластинкой:)
05.10.2023 13:21 # 195049Вообще, здорово видеть как люди имея продвинутые технологии под носом, леняться поискать Хорошее качество в инете:)
Может пора на этом зарабатывать?!)))
04.10.2023 20:09 # 19501918,3 млн долларов в США и Канаде
11,3 млн долларов в других странах
по всему миру картина собрала 29,6 млн долларов
04.10.2023 20:05 # 1350390Странно что режиссеру доверяют снимать сиквел....
04.10.2023 20:03 # 195018Олуэн Катрин Келли отлично вжилась в роль, читал даже что муха вылезающая из ее носа была настоящей! И столько лежать неподвижной, не моргая, очень похвально!!
04.10.2023 19:59 # 1350389Например, Сара Мишель Геллар
04.10.2023 19:54 # 1350387Она близка к эзотерике))
04.10.2023 09:47 # 1350352Жду, еще раз жду. Можно тут многое что придумать.
04.10.2023 09:44 # 195008Карузо как всегда с проектами хорошо справляется. И странно, что многие на сайте этот фильм пропускают, а тут же играет актриса из ОСД.
Фильму не хватает жесткости тех лет, уж больно романтизирован. Но Нина Добрев хорошо справилась с ролью.Но ее тут мало(
8баллов.
04.10.2023 09:39 # 195007Жду прдысторию и продолжение.И у фильма есть 3 точки зрения. Каждая из них не противоречит друг другу.
04.10.2023 09:37 # 195006Отличный фильм. Такой проработки эзотерики в фильмах практически не встречается. Именно так и должен развиваться Властелин колец!
03.10.2023 22:22 # 194999Вспомнились Икс Файлы, где черви одинакового вида пытались друг друга убить))
03.10.2023 22:11 # 1350343Вот чем, всегда нравился октябрь, так это урожаем картофеля)Ну и дождями)))
03.10.2023 22:05 # 1350341У нас в октебре как раз есть Пятница 13 :))А следущее в сентябре 2024 года))
03.10.2023 22:01 # 1350339Так я ж не сказал про длительность прибывания)))
Можно и Криперса под алкоголика сделать)))
03.10.2023 21:54 # 1350336Вот что бы я придумал)Группа мужиков находят на кладбище старую бутылку, решают ее осушить, но теперь каждое Пятница 13-е они становятся зомбоками)))А после этого ничего не помнят что с ними было. Позже, один из собутыльников проходит обследование и находят в желудке и кишечнике человеческие недоваренные кости))Его подозревают в канибаллизме и начинается расследование)))
03.10.2023 21:50 # 1350335Вообще, из франшизы можно снять приличный антиалкогольный фильм)))
03.10.2023 17:07 # 1350324Лично я, хотел бы видеть расширение франшизы "Двухсотлений человек" и похоже его не будет((
03.10.2023 00:02 # 1350303Не люблю этот фильм)Хоть и показана правда, что умные люди, независимо от образования разлагаются изнутри.И наносят ущерб своему окружению...
С точки зрения медицины, всегда лучше оказывать профиллактическое лечение, нежели когда лечить уже бесполезно....
02.10.2023 23:28 # 1350300Для примера возьму "Человек с бульвара Капуцинов". По началу был бар, там бухали, разбивали посуду, дрались на нетрезвую голову,...но потом как пришло Кино, все стали опрятными, интеллегентными)))Вот Сила Искусства)))
Идеальное кино, с очень хорошим посылом)))
Фильм "Девочка, покорившая время"