19.10.2023 22:42 # 1351986Самое интересное что Азербайджанцы поддерживают Израиль, а их сподвижники:Турция - Палестинцев.
Интересно наблюдать за геополитикой.
19.10.2023 22:33 # 1351979Еще скажи что алкоголь тут не при чем))
19.10.2023 22:28 # 1351977А тебе какие женщины нравятся?)Вкус твой?))
19.10.2023 22:26 # 195940Всегда нравилась здешняя обнаженная красавица:)
19.10.2023 22:21 # 1351973Неплохо)Но все же не настолько уж сексуально на мой взгляд, но то что лучше "Любовников" - уже хорошо:)
19.10.2023 21:56 # 195938Сейчас пересмотрел, и мнение не изменилось....Очень Вялый фильм...не вдохновляющий совершенно...Тот же Гран Туризмо напорядок интереснее снят...
19.10.2023 21:44 # 1351961Мне вообще злодеи у Стэнли Кубрика все очень нравятся...Очень жаль, что режиссера нет давно в живых(
19.10.2023 20:10 # 1351946Вот только тут Кирби, какая-то асексуальная....
19.10.2023 20:06 # 1351943Сам визуал очень нравится,даже есть некоторые сцены похожи на "Гладиатор",но песня в трейлере раздражает.
19.10.2023 19:59 # 1351942Кто его знает))Может это параллельная вселенная)))
19.10.2023 19:57 # 1351940Вообще ему не завидую.
19.10.2023 19:46 # 1351938Как то эти роли меня не впечатлили))
Вот Хоаким Феникс, Роберт Патрик, Арни, Николсон, Бэйкон, Уолберг, Брайан Томпсон, Уильям Би Дэвис, Николас Лиа, вот они прекрасны в отрицательных ролях)
19.10.2023 19:23 # 1351925Самое дешевое развлечение - это сидеть у берега реки, наблюдать как круги расширяются от броска каждого камня))
19.10.2023 19:16 # 1351922Я кстати, долгое время мечтал чтобы Лео сыграл плохиша.
Осталось дождатся чтобы беня, купер, дэпп, рейнольдс, гослинг последовали примеру Лео)))
19.10.2023 19:08 # 1351920Похоже роли в марвел ее так и не продвинули))
19.10.2023 18:56 # 1351915Все не могу, никак себя заставить посмотреть это кино)))
19.10.2023 18:55 # 1351913Тебе попался бракованный алкоголь))Не весел ты сегодня)))
19.10.2023 18:53 # 1351912Да как вообще было на такую падать?!))
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули