Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67333 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 19:44
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67333)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

29.10.2023 14:48 # 1353160
а сколько семей живет в "ежовых" руках пьяниц??И дело же не в политики государства, дело в желании,воли и выбора каждого гражданина)Если человек берет бутылку и больше ничего не может, пусть скорее дохнет от "своей прелести".
29.10.2023 14:29 # 1353158
Ну алкаши в большинстве своем не обсуждают свою жизнь публично)Лишь спустя время, их дети начинают открывать правду об воспитании. И мы еще не раз услышим признания его детей)Что они тоже ненормальные))
29.10.2023 14:07 # 1353154
Да они бы всю территорию Газы сравняли бы с землей. А тут идут локальные удары. Но все равно отчасти ошибочные на мой взгляд. Надо точнее им проверять информацию. Хотя мне не нравятся убийства даже Хамасовцев. Всех бы засудить их. Но это нереально достижимое дело.А момент вербовки давно упущен. Еще и армия Израиля потеряла бдительность. Окружили себя заборами, и все. И как результат - все равно случилось страшное.

Хамасовцам выгодно в это время стоять за мирными гражданами Газы, поскольку после убийств, они легче будут переходить на их сторону. И тут везде есть происки Зла.
29.10.2023 13:53 # 1353151
Как будто алкаши по пьяни не срут в постель))Вам бы в регионы съездить)Там и под воротами они срут и писают)И никто это типа не видит))

В советское время таких сразу вытрезвители сдавали!
29.10.2023 13:45 # 1353145
"Спящие ячейки" могут жить и среди мирных граждан. По-этому и ликвидация сильно осложнена.
29.10.2023 13:38 # 1353143
А еще есть много дуратских, издевательски отфотошопленных фотографий, где вместо обезглавленных детей показаны щенки...и другие животные...

Все кто это делал, это потенциальные преступники и разжигатели войны.
29.10.2023 13:28 # 1353138
Видать жил в одиночестве, и не было на кого спускать свой пар. Это идеальный конец для любого алкоголика:)
29.10.2023 13:21 # 1353136
Любопытно, что многие люди совершенно забывают об обезглавленных детях. О проявленных зверствах по отншению конкретного народа. Как большинство СМИ даже не проверяют информацию о бомбежках. И парковка рядом с больницей тому доказательство. Когда количество жертв можно придумывать сколько угодно. Слепая вера без доказательств. Это путь к Хаосу. Это все равно что апплодировать рецидивисту у которого могут быть такие же убеждения как у вас самих.

Поэтому Глупо занимать тут конкретную сторону. Когда одно общество абсолютно свободное, а другое живет по всем правилам преступной организации.

Для Израиля желаю более точное изучение целей и соответственно его ликвидирование!

А Палестинцем желаю свободы!
29.10.2023 00:57 # 196606
Интересная идея затронута в фильме, но рассказана она в других тональностях. Жаль что фильм не становится от этого глубоким...

Нина Добрев старается как может,На что она только не идет на внимание своих подружек. Другие актрисы не отстают...

Фильм На 6-баллов
29.10.2023 00:31 # 196604
Тут Нина Добрев чем то похожа на молоденькую Марию Кончиту Алонсо. Играет такую пьянчушку))У нас таких девчонок в городе и так навалом))
28.10.2023 20:36 # 1353095
Я Мужик с бородой, меня иногда путают со Старовером и Мусульманином)
28.10.2023 20:32 # 196598
Как Робин Гуд))
28.10.2023 17:50 # 196588
Лишь последний час фильма интересен, остальное можно было значительно уменьшить в хронометраже.

Я думал Дикаприя сыграет крутого злодея, а он какого то послушного сопляка сыграл....Мда....



Претендент на Бублик!
28.10.2023 15:38 # 196583
Убийство происходит спустя 50 минут экранного времени!



Готовьте падушку и одеяло перед просмотром!
28.10.2023 15:11 # 196582
Смотрю уже полчаса. И к сожалению, скучно, я даже успел почистить зубы)
28.10.2023 14:33 # 196580
Хорошо хоть улицы не асфальтированы....

упс, еще один минус

Беседа Лео и Де Ниро, без флэшбеков(((
28.10.2023 14:31 # 196579
Еще один минус

Улицы какие -то уж больно чистые. Грязи нет вообще....Все актеры и актрисы в городке в чистой одежде.

Похоже минусы копятся(
28.10.2023 14:28 # 196578
Надо же нашел в качестве и в 4K.Обычно появляются в FullHD или в 720P....Да еще с качественными русскими озвучками.

Смотрю уже 15 минут. И уже кое что не нравится. Например, монтаж после прибытия главного героя на станцию, вдруг идет резкий монтаж, как люди балдеют от выстрела "гейзера" нефти. Показано это не очень то красиво.
28.10.2023 14:04 # 196577
О))Нашел в инете еще один фильм для просмотра)К тому же тут играет Нина Добрев)

Ладно)Ее гляну после нового фильма Скорсезе)
28.10.2023 13:57 # 1353080
Есть полно индийских фильмов, там одни пляски длиною в 4 часа, а то и более, и зрителей Индии все устраивает:)

После твоих слов очень закотелось посмотреть "Убийцы цветочной Луны":)Ща только от работы освобожусь)


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды