02.11.2023 15:44 # 196992Какой-то склад.
02.11.2023 15:39 # 196990Бывало по-разному)У Интима было удачное расположение в городе. По этому было от него удобно строить маршруты) По городу гуляли, в ресторане(кафе) засиживались, в кино ходили)
У нас "Интим" после 2015года переименовался в "Магазин для взрослых" и переехал в другую часть города)После чего стал не удобен))
Хотя раньше любил у(и в) библиотек встречаться и знакомится))
02.11.2023 15:31 # 196989Мне нравится Древний Рим, поэтому не отрубился)
02.11.2023 15:19 # 196986Этот фильм точно не стоит 4-х баллов)
02.11.2023 15:17 # 196985Я как то знакомился по объявлению (2007-2008)часто встречался с девушками у магазина "Интим"))
И нет тут ни чего страшного)Отказы, конечно, будут, но и всегда интересно сколько придет девушек на встречу)
02.11.2023 15:10 # 196982Я лишь полигры прошел)На середине сильно заскучал)
02.11.2023 13:41 # 1353783Что так и называется??Надо глянуть.
02.11.2023 13:37 # 1353781"Далекие холмы" - это по сути развернутая "Австралия". Мне, кстати, она тогда не понравилась, как раз из-за чрезмерной сжатости материала. А тут как раз можно посмотреть более детально.
Вообще, круто было бы, если многие кинематографисты взяли этот подход на вооружение.
Так же интересен Маяк.
02.11.2023 13:29 # 1353779Я лучше документалку про насекомых посмотрю)
02.11.2023 13:26 # 196970Казалось бы, у создателей в руках все было. И популярная актриса, и актеры, красивые места для съемок и реквизит...и даже неплохая задумка. Но сняли откровенно говоря очень плохо. Очевидно что все кто стояли за камерами занимаются не своим делом. Всем создателям этого фильма срочно надо идти менять работу.
Даже жестокости тут нет, что тоже скучно. Когда Римляне отнимали земли, они же использовали захваченные территории ТАКЖЕ для похоти. А тут разорвали одежду на Ольги, пару оплеух, монтаж, лицо в гематомах....Хотя бы кетчупом облили светлую тунику, и то забыли...
02.11.2023 13:13 # 196969Пересмотрел фильм. И все такой же жизнеутверждающий и поучительный про жизнь. На экране блестают 4 молодые актрисы: Кэри Рассел, Алисия Уитт ,Эрика Кристенсен и Эван-РейчелВуд, а так же Женственная Джоан Аллен. Тут героя Костнера называют алкоголиком, хотя он мало пьет)))Фильм будет полезен тем, кому интересно семейное счастье.
Отличное, вдохновляющее кино!
02.11.2023 12:54 # 1353762Тут же он представлен в виде Бога-Альфа-Хищника:)
02.11.2023 12:51 # 196966Оценку не забудь поставить)
01.11.2023 23:01 # 1353695А если марвел с Бри вступятся за Палестинцев?)
01.11.2023 19:19 # 196947Экстрим же вдохновляет и заставляет понять свои достоинства и недостатки)
01.11.2023 15:43 # 1353621Вообще, Чак Норрис один из немногих кто смог с братом выстоить после отца-алкоголика. Не раз говорил, что избежать ужасного будущего ему помогли - слова Матери и Спорт.
Всегда он нравился. Жаль что в драматическом кино он пока что не состоялся.
01.11.2023 15:35 # 1353620На этом сеансе были люди, пусть и зал был наполнен всего 21 человеком)
01.11.2023 15:30 # 1353619Обычно наслаждаюсь охотой за их эмоциями)
01.11.2023 15:23 # 1353614Меня часто пытаются порвать на части по разным причинам, но мало кто способен подавить мою прыть))
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна