Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67361 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:13
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67361)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

22.11.2023 12:56 # 1356386
У нас такого со времен 1917 года не было)
22.11.2023 12:52 # 1356383
Люди умирали в нищете. Многие их попусту не брали ни на какую работу.
22.11.2023 12:31 # 1356380
Смотря с какой стороны смотреть. Забывать о том кто первый напал. 7октября для Израиля был худшим днем.Плюс все возможные СМИ брали непроверенную информацию от Хамас, но игнорировали СМИ Израиля.

Хамасовцы переодетые в армейскую форму Израиля проникали на их территорию. Убивали всех на своем пути. Полуоткрытые бомбоубежища взрывали.



И при этом, Израиль стал отвечать своему обидчику зуб за зуб. Делается это для того, чтоб неповадно было другим. Не росли аппетиты у других противников. Но с другой стороны страдают всегда простые люди. Но как проверить кто простой житель, а кто "спящая ячейка", их даже Египтяне не хотят принимать. Что настораживает.
22.11.2023 12:10 # 1356369
И не забывайте про сериал "Трансплантацию"(сейчас уже 4 сезон). Там врач из Сирии прибывает в Канаду, и во время терракта попадает под покровительство главврача больницы. Там довольно интересно обыгрывают политические тонкости.

Ну и мастерство полевого врача из Сирии показывают во всей красе.
22.11.2023 12:04 # 1356367
Кстати.Недавно во Франции состоялся митинг в поддержку Израиля. Народу вышло куда больше чем в поддержку палестинцев.
22.11.2023 12:00 # 1356362
Везде есть неоднозначность. Первое. Самое интересное, люди поддерживают тех, где толком там не были. Культура и быт различаются. Пожили бы в "ежовых руковицах". Стали бы такое поддерживать???Да еще про 7 октября забывают....

Ну и второе. Единственное во что хочется верить - это имущие поддерживают бедняков. Но такой способ довольно таки типичный для западного общества.
21.11.2023 15:47 # 198489
И тоже играла в доктора, как и в "Трансплантации":)И обе роли отличные.
21.11.2023 15:43 # 1356273
я бы предпочел в роли Лекса Лютера - Энсела Эльгорта или Кори Столл
21.11.2023 13:18 # 198485
Отличная актриса. Сейчас смотрю 4-й сезон "Трансплантации". Почему никто здесь его не смотрит???Про то как врач прибыл в Канаду из Сирии. И жизнь свела его с больницей в результате терракта. И опытный врач, показывает свой разумный подход к операциям различной сложности.
21.11.2023 12:34 # 1356250
В связи выходом новой серии фильмов, Надеюсь, картина привлечет на сайт новых, дополнительных Трэдстоунов:)
21.11.2023 12:30 # 1356245
Фигурки хоть флешки?))
21.11.2023 12:23 # 1356242
Правильно)Скотт заскоттил несколько сотен лямов:)
21.11.2023 01:05 # 1356210
Это просто твоя "Хурма")))
21.11.2023 00:53 # 1356204
Странно что комментарии Джеймса Кевизела ни кто не публикует. Он там высказался по поводу всего...и его стали везде прикрывать
21.11.2023 00:50 # 1356202
Ну...со Стоуном всегда было ясно...всегда критиковал свою страну. И его фильмы - это мощнейшая критика США на протяжении всей его карьеры.
20.11.2023 23:57 # 198463
все как я ожидал)Провал полный))Такого Индиану нам точно не надо)Лучше пусть прячется от взрыва в холодильнике)
20.11.2023 23:54 # 198462
Ну уж нет)Тогда пусть Мелисса Маккарти такой появится)
20.11.2023 23:50 # 1356195
Не понимаю ее успех...У лошади и то красивее лицо.
20.11.2023 23:48 # 1356193
Все ж со временем, я ожидал получить более красивые кадры.А так в принципе в любом случае хочу глянуть. Да поискать в фильме Эмбер Херд)
20.11.2023 23:15 # 198460
И да, я все ждал когда Зеглер появится в латексном костюме, а она чертовка, под конец разделась и в трусиках сиганула в озеро))Блин, какой-то резкий переход получился))


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

24.06.2026 23:53
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды