30.11.2023 19:05 # 1357682Настоящий манипулятор всегда тот, кто хорошо играет)))
Ну и ктому же, среди семей алкоголиков часто распространено вранье)
Например, паша-алкаш пьет и не выходит на работу, близкие начинают врать что он болеет))
Все, дорогуша начинается с семьи и растет большим снежным комом...
30.11.2023 18:59 # 1357678Да всегда есть выход))
К примеру, у меня на днях потек тройник межквартирной канализации, было лень заниматься самому, то есть менять, я тупо позвонил в домоуправление, и нанял слесаря, он мне все бесплатно заменил:)
30.11.2023 18:53 # 1357676Мне когда заказчик не нравится, я всегда поднимаю цену за свои услуги, надеясь что тот передумает. И ЭТО ЧАЩЕ СРАБАТЫВАЕТ))
30.11.2023 18:46 # 1357671Значит философия не интересна))
30.11.2023 18:44 # 1357668Какие же люди поверхностные)Все сводится к простейшим условиям труда. Где вы бы лучше работали? там где вас любили, но платили мало, или платили много и над вами постоянно издевались???)))
Где комфортнее там и работают)Если, конечно, человек еще не решил чем хочет заниматься по жизни.
30.11.2023 18:13 # 1357664И правильно, актриса должна работать)А хейтеры в тряпочку молчать))
30.11.2023 00:37 # 1357520Конгу вмазали лапой примата)
29.11.2023 22:05 # 1357490Старше своих лет выглядит.
29.11.2023 21:59 # 1357486Интересный сюжет. Сразу в список для просмотра
29.11.2023 12:05 # 1357362с помощью кино поговорить со зрителем по душам.
29.11.2023 12:03 # 1357361В последнее время Ридли Скотт откровенно не справляется со своими режиссерскими желаниями, чтобы заинтересовать зрителя. Режиссер он свободный и своеобразный что позволяет ему делать все, что ему захочется. Даже иногда непонятно как ему все время удается получить хороший бюджет для следующего его фильма. Наполеон входит в ряд высокобюджетных картин, но даже его страстные поклонники будут откровенно огорчены после просмотра его "Наполеона", поскольку не совсем понятно что он этим фильмом хочет сказать?? Что Императором быть скучно??Может ли Тиран испытывать те же чувства как и простой смертный?Можно ли такого жалеть? что он такой же несчастный как обычный человек, который влюбился в свою женщину - Жозефину??Почему в последствии проиграл битву под Москвой?!Скотт предоставляет полную свободу зрителю поразмышлять, пофилософствовать над картиной - о жизни властного человека. И с одной стороны это плюс, но с другой, он завуалированно мечтает о думающем зрителе, с которым можно с помощью кин
29.11.2023 11:34 # 1357357На мой взгляд выглядит кадр классно:)
29.11.2023 02:49 # 198854Кстати, есть повод вспомнить "Убийцу" Финчера - похоже Скотт и правда показал что Императором быть скучно)
29.11.2023 02:46 # 198853Господи, какая же скуууууукааааатища....Наполеон сидит пишет письмо и мечтает о аппетитных ляжках Жозефины....Секс показан только в одежде, с типичным ракурсом....Хорошие костюмы, художник - декоратор, оператор. Сценарий просто днище. Как такую бадягу решил Cкотт прискоттить?!Непонятно. Такое же разочарование как и последний фильм Скорсезе: "Убийцы цветочной луны".
Роли однобокие, плоские, поверхностные.
29.11.2023 00:25 # 198849Ща седуксеном тебя усыплю))
29.11.2023 00:07 # 198841Ну че народ, пошел посмотрю Наполеона, но чувствую нутром что фильм - фигня)
28.11.2023 23:56 # 198836Холт Mноголикий - неужели интересный сериал?)
28.11.2023 23:40 # 1357348Мне она здесь очень нравится. Стащил фото со стоков))https://forum.kinonews.ru/tema62284_p4/
28.11.2023 23:25 # 1357345Пожелаем ему новых жен, может результаты фильмов улучшаться)
28.11.2023 15:39 # 1357256И можно придумать что куда прибыли герои Завета, это планета была такая же тестовая как и в Прометее. Только функции планет были разными. Например, терраформирование инженеров могли телепортировать их комплекс во времени и пространстве, для сбора различных анализов.
И планета где развивался сюжет завета, были обычными клонами. Инженеры много тысяч лет пытались вывести себе подобных на разных планетах. И это лишь локальный случай.
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна