03.01.2024 21:48 # 1362526Идут туда , где будут деньги:)
03.01.2024 15:52 # 200553А еще создатели Робокопа стащили конец у Хищника 1987года)
03.01.2024 14:47 # 1362431И правильно, ни разу мне он не нравился.
03.01.2024 14:45 # 200546Самая ожидаемая игра на 2024 год)
02.01.2024 23:25 # 200535О)А ты не в курсе))
02.01.2024 19:26 # 200522Я уж думал меня Криперсом 4 будут насиловать)))
02.01.2024 19:24 # 200520Теперь любое крутое аниме будет оценено в 7 баллов)
02.01.2024 19:19 # 200519Лучше бы этот фильм собирал, чем всякие Бреме--е музыканты.
02.01.2024 12:13 # 200494Уже давно подмёл:)
02.01.2024 12:06 # 1362240Вообще не охота это кино смотреть на большом экране и уж тем более платить за это деньги.
01.01.2024 15:53 # 1362185Прежде всего фанаты Снайдера:)
01.01.2024 08:31 # 2004328 серия такая же глупая как и большинство серий в этом сериале. И без разницы в какое время происходят действия.
Какая же услада для глаз и ушей была трилогия о Годзилле, и какое же разочарование пошло когда стал смотреть этот идиотский сериал. Мало того что дешево снятый, да еще не могут нормально прописать истории каждого персонажа...Да и толком не могут показать в чем мощь организации "Монарх"...
31.12.2023 21:52 # 200419а че не лярд -то?)
31.12.2023 21:45 # 1362158А кто против то?!:)
31.12.2023 09:14 # 1362122Всех превзошёл Николай Васильев, он же Vacio, он надел носок на своё достоинство:)
31.12.2023 08:47 # 1362120Посмотрел список прибывших на вечеринку, и поразился, среди них оказалась Саша Сулим, а с виду такая культурная....Мда...
31.12.2023 05:24 # 200387Нестареющий фильм. Как приятно видеть многих, молодых тогда еще звезд Мирового Кино!
31.12.2023 00:13 # 1362107Порнуха всегда была рейтинговой))
Звезда сериала "Очень странные дела" обязана молчать о судьбе Оди