Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

18.01.2024 15:17 # 1364733
Я бы посмотрел фильм как 2 девчонки -лезбухи убивают мужиков в заброшенных домах.
18.01.2024 15:08 # 201449
"с возможностью убить того, кого захочешь". У нас в городе полно пустых заброшенных домов. Ходи и ищи кто тебе не по нраву)
18.01.2024 15:02 # 1364732
Тьфу ты)Игра уже создана с ее участием. Надо бы заценить:)
18.01.2024 14:58 # 1364731
Хайден Панетьерри снимается. Что ж, погляжу как она будет окружена датчиками движения:)
17.01.2024 17:14 # 1364604
ну так, надо добавить дату )
17.01.2024 16:58 # 1364601
Пора ник менять на "Мутабор")
17.01.2024 16:50 # 1364596
самое время идти всем им в Порно, Они же хотели:)
17.01.2024 16:46 # 1364595
миллионов 100?)
17.01.2024 15:41 # 1364586
В 10 серии Монарха - самые лучшие спецэффекты. Хотя если что-то выиграет другое - не обидно.
17.01.2024 15:09 # 201413
Так и эти "плюшки" скоро все прикроют. Глупо это не учитывать.
17.01.2024 14:38 # 1364575
Еще можно привести пример - спор на ящик алкоголя между Кацем и Гуриевым.

Кац, кстати никогда мне не нравился....
17.01.2024 14:32 # 1364574
А вечеринку Ивлеевой можно было преподносить как худший Документальный фильм



И там дуэтов можно было расписать))Хорошая мысля приходит поздно))



А Сергея Косенко номинировать на Худший трейлер (сцена где он бросает сына в сугроб) Худшие спецэффекты или 3D(подделка лица сына на видео), Самый надоевший ньюсмейкер, Подмоченная репутация, Главное разочарование года

)))
17.01.2024 14:24 # 1364571
в вечеринки Ивлеевой можно было кого угодно номинировать:)
17.01.2024 14:17 # 201409
Придется тебе активировать иностранный акк)))
17.01.2024 14:12 # 1364569
Монка появилась)Значит свободное время появилось))
17.01.2024 14:04 # 1364568
Недавно сергей косенко выбросил своего сына в сугроб. жаль не выдвинул этого омерзительного ....кучу мата и бранных слов в его сторону.
17.01.2024 13:57 # 1364567
Силовые костюмы,главный герой, сценарий поинтереснее реализованы чем у вильневского)
15.01.2024 23:04 # 201356
Сейсмическая, тектоническая и магматическая активность сосредоточена на границах плит. При столкновении двух литосферных плит с материковой корой, края этих плит сминаются в складки, и образуются горы. При столкновении литосферных плит, одна из которых - с материковой корой....

А Годзиллу почти много где показывали лежащим в горах:)Был в океанских впадинах...в магме, даже в вулкане тоже был.



Актриса Савай видела Годзиллу в 2015. Есть даже сцены взятые с фильма Гарета Эдвардса. Когда он подходил к автобусу, а в него стали стрелять снарядами.

Да и внешний вид такой же как из недавней трилогии.



А вот японский Годзилла минус1, это монстр времен Второй Мировой. Он тогда был чуть по слабей поскольку тогда ядерное оружие было не таким мощным как в современные времена.

Хотя, чем глубже Годзилла к центру Земли, тем больше он заряжается от радиоактивных частиц...

На счет того что придумали, все это похоже на произведения Жюля Верна. Но в ГпК как то по интеренее это показали....
15.01.2024 22:30 # 1364394
Смотреть буду чисто из-за любви к драме
15.01.2024 22:26 # 201352
А ведь возможно)))Просто внешний вид под типу гражданской одежды))


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Вестсайдская история
Год выхода: 1961
Страна: США
Режиссер: Джером Роббинс
В главных ролях: Натали Вуд, Ричард Беймер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды