23.01.2024 18:50 # 1365502Эндрю прав только с двух точек зрения :бизнеса и успешности)
23.01.2024 18:42 # 1365498В главных номинациях?))То есть лучший фильм, режиссер?)))
23.01.2024 18:25 # 1365492Высокие шансы у Анатомии падении, Бедных - несчастных, Зона интересов раздробить 13 номинаций у Оппенгеймера
23.01.2024 18:12 # 1365482Слава Богу ни одного аниме нет в списках главных номинаций:D
23.01.2024 18:08 # 1365478Диенн еще просто маленькая, ей не понять)
23.01.2024 17:57 # 1365469Вот этот российский проект очень жду!Наконец-таки!
23.01.2024 17:47 # 201739Гениальные идеи Брэда Райта(создателя сериала "Путешественники", сериала Звездные врата") наконец-то реализуются Голливудом.
Ставлю фильм в особо ожидаемым. Пусть и режиссер Пэйтон не особо нравится
23.01.2024 17:40 # 1365456Я бы хотел чтобы сделали римейк "ТерраНовы"))
23.01.2024 17:34 # 1365446Главное, чтобы не получил ДеНиро. Остальные все хороши для премии.
23.01.2024 17:30 # 1365440Главная сенсация - "Годзилла" получил номинацию за спецэффекты и это за 70 лет истории персонажа:)
23.01.2024 10:31 # 201718Здешний Артур Карри копировал Шазама из первой части. Почему многие не обрaщают на это внимания?))
23.01.2024 09:10 # 1365402А Макрон уже выступал в защиту Депардье. Так что и тут есть влияние вышестоящего руководства.
А то что потерпевшие долго молчат тоже можно найти кучу причин. А судебные разбирательства не гарантируют так таковой справедливости.
23.01.2024 09:06 # 1365401США - всегда была страной активных общественных движений.
23.01.2024 08:40 # 1365399Присоединяюсь ко всем комментам, ниже отписавшим)
Добавлю только фразу. Был бы беня, он бы Зака Снайдера затянул в воронку))
23.01.2024 08:06 # 201716На мой взгляд, глупая игра, И к тому же скучная игра. но графика в ней по лучше чем в Сталкере 2..
23.01.2024 08:02 # 1365394Интересно, будет ли фильм номинироваться на премию "Оскар"?
22.01.2024 15:13 # 1365229бременские холопы уже мало кого волнуют...
22.01.2024 15:03 # 1365228С тех пор когда появилась надпись "Энтерпрайс")
22.01.2024 14:55 # 1365225"....кто-то из учеников вставил французское слово вместо английского .."
я б точно вставлял всякие лямуры, шерше ля фам и прочее))
Сериал "Малкольм в центре внимания: Жизнь все еще несправедлива"