12.02.2024 12:09 # 202963Правда - горька, а ложь - сладка.
Бэтс - такой же лицемер.
12.02.2024 11:41 # 1368967Голливудских фильмов почти нет в прокате, но радует что Мастер и Маргарита лидирует в нашем прокате. Отличное кино!Желаю ему, чтобы он Чебурехнутого выкинул из списка кассовых картин.
12.02.2024 11:31 # 202961Все же какая же ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЧУШЬ, брать вину на себя откровенного преступника и негодяя, несмотря на то, что он раньше был Типа хорошим человеком.
12.02.2024 10:15 # 1368894Кандиша напала на Бруню?))
12.02.2024 10:14 # 1368892я бы посмотрел сиквел и предысторию фильма Тима Бертона 2001 года.
12.02.2024 10:08 # 1368889трейлер очень посредственный. Да и комиксовая тема в таком представлении, очень поднадоела.
12.02.2024 00:58 # 202946Проклятие Холбрука. Теперь у него идут одни финансовые неудачи, и при этом, ведь хороший фильм получился. С смыслом.8 баллов!
12.02.2024 00:25 # 202945Фильм фактически похож на "Братство волка" только менее масштабный, но хорошо передающий атмосферу.
Маккена тут крут)))
12.02.2024 00:23 # 1368841Девчушка умнее Арни)))Мда))
11.02.2024 23:17 # 202943У Парня руку вырвало в лесной чаще, сцена почти повторяет эпизод как в первом Хищнике с Хоукинсом))
11.02.2024 17:24 # 202924все же мне не нравится как тут показана борьба с Эдом 209 и Робокопом 2.Тут они выглядят слабее.
11.02.2024 13:32 # 1368771Я бы посмотрел, как он сыграл бы роль сына Пилы, тоже архитектора с порнонаклоностями))
11.02.2024 13:13 # 1368751Том Фэлтон, конечно, поинтереснее рейнольдса и гослинга)
11.02.2024 12:58 # 1368741Есть тайные теневые организации следящие за временем и они им управляют. Ничего сложного)
11.02.2024 12:56 # 1368737Может то была симуляция в Матрице)
11.02.2024 12:54 # 1368735Довод - это очень укороченная версия сериала "Путешественники"
11.02.2024 12:15 # 202916Сколько уже вина то выпил?)
11.02.2024 12:07 # 1368713Да и Оппи в миллион раз интереснее ТР)
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле