20.02.2024 20:11 # 1371112Последнее Искушение Христа у него уже было)
20.02.2024 19:16 # 1371107В далекие 80-90-е...вообще когда не имел записывающий видеомагнитофон(тогда был видеоплейер) - на пленке находил интересные эпизоды для себя, потом останавливал, вынимал кассету, пленку отрезал и соединял ее обычным скотчем. Первые навыки монтажа по старинке)
А с приобретением записывающего видака ситуация облегчилась, но все равно приходилось резать пленку.
Любые новости записывал на 5 часовую соединяемую пленку. Видеомагнитофон Sony slv 380 поддерживал такие vhs кассеты.
А с приходом ПК стал сразу применять различные проги для редактирования.)Стало вообще легко)
На компе Виндоус медиа Аудио у меня довольно сама быстро находила все обложки, главное тут пошаманить в настройках)
А так люблю PotPlayer воспроизводит даже недокачанные файлы, умеет перезаписывать любые отрезки видео, поддерживает 3d и куча у него других функций)
20.02.2024 18:59 # 1371104Помню, что многие начали думать, что ты клон-Дарка)
20.02.2024 18:55 # 1371102Я не помню что на тебя косо смотрел, даже когда у тебя авка была как у Дарквайта)
19.02.2024 17:49 # 1370897они творческие люди - поймут)
19.02.2024 17:47 # 1370895Лучше ,пранкер , который попутал бутылку вместо оскара)Тогда было бы вообще смешно)
19.02.2024 17:45 # 1370894Сразу вспомнился инцидент с вручением оскара- когда Лунный свет оттяпал оскар у ЛаЛаЛэнда)))
Только тут шутка удалась)
19.02.2024 17:42 # 203388А что никто не хочет посмотреть?
19.02.2024 17:39 # 1370891Сегодня проходил мимо жд-вокзала, видел пару мужиков в форме железнодорожника, с фингалами.
19.02.2024 17:31 # 1370887Где у нас Monoлитка?))
19.02.2024 17:30 # 1370886Последний фильм с участием Эмбер Херд, многие сильно хейтят)
19.02.2024 17:21 # 1370885Я пару раз был по приглашению на курсах по искусствоведению)
По антропологии, кстати тоже был, благодаря Констанс)
19.02.2024 17:18 # 1370882Если не Хватает на Хурму, то какой кинотеатр?)Устроит?))
19.02.2024 17:13 # 1370880По рейтингу и жанру судишь?)Не хорошо)
19.02.2024 14:04 # 1370788Именно)не было же в номинантах, например Игоря Гордина) Он как никак в хороших мужских ролях засветился)
19.02.2024 14:02 # 1370785ни че на ковер скоро позовут)Ковров как раз в избытке))
19.02.2024 13:59 # 1370781Путешественники, Трансплантация, Пара по соседству))посмотришь когда-нибудь?)
19.02.2024 13:52 # 1370771Оскар - это рост карьеры
Малина - это падение карьеры
Это две главные премии Мира)
19.02.2024 13:41 # 1370761в поддержку твоей позиции, я только в этом году не голосовал на премии КиноНьюз2024, а в предыдущие голосовал!
19.02.2024 13:17 # 1370737Откровенно говоря зря продолжают, уже даже не интересно что там в дальнейшем будет.
Алан Ричсон и Шэйлин Вудли в трейлере фильма "Автомобильный город"