11.03.2024 01:36 # 1374315у Нолана жена страшная
11.03.2024 01:33 # 1374314не понял, Спилберг это с дочерью?пришел
11.03.2024 01:26 # 1374313Начал смотреть, есть много красивых платьев, они разных цветов, но по типу пошиву - одинаковые.
10.03.2024 22:34 # 1374292Было бы круто, вставить плеер на трансляцию)
10.03.2024 22:21 # 204750Если бы моего комментария не было, то ни чего бы не стояло на своих местах))
10.03.2024 21:44 # 204747"..8 эпизод смотрел уже с максимальной ленцой." При прочтении твоего текста вспомнилась цитата "Ленивому всегда праздник". А ведь это еще надо уметь вытерпеть)))
10.03.2024 21:19 # 204739чтоб с трубки посыпался песок
10.03.2024 21:13 # 204736Скоро и ворнеры сдуются:)Это лишь вопрос времени:)
10.03.2024 21:09 # 204733А чем оно мощное?!Что оно тебе дало?!Какая польза? Понял как управлять людьми?
10.03.2024 20:53 # 204729марвел же в большинстве своем жвачка
10.03.2024 20:34 # 1374273дизлайк и коммент продвигает этих упырей, так что - нет!
10.03.2024 20:30 # 1374271затраты на производство(бюджет) то нужно же считать, раз это Труд Людей).Еще ж реклама ....
10.03.2024 20:24 # 1374268Это же труд при производстве картины. Это основа бюджета любого фильма.
10.03.2024 20:19 # 1374266Вы еще спрашиваете?!Я почти всегда смотрю. Только раздражает что ссылки на ютюбе Академия при вручении наград безжалостно блокируют. Приходится каких-то блоХгеров смотреть, с их дуратским хихиканием, чавканием....
10.03.2024 20:15 # 1374265Что то напоминает на "Кольца Власти"?!)))
10.03.2024 20:00 # 1374263Оно же дорогое)Не прилично хвастаться что его едите:)
10.03.2024 19:51 # 1374259не !"зачем оскар, когда выпить можно"
10.03.2024 19:47 # 1374258Ад плачет по таким как ты)
10.03.2024 19:39 # 204716Это с рейтингом в 95% на некоторых сайтах?)))ЧЕ ТАК МАЛО ТО?)
10.03.2024 19:37 # 1374253тут честности точно ни какой не светит....
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла