22.01.2011 23:13 # 124701А я думал девушки делают это для нас...
22.01.2011 23:10 # 124691Да она молодо выглядит..сойдёт!0)))
22.01.2011 23:05 # 124683А у нас всегда веселье!))))
Милости просим за наш стол!)))
22.01.2011 23:04 # 124679Можно было выбрать девушку экстрасенса из сериала "4400")))
Или Анну Софию Робб из фильма "Ведьмина Гора")))
22.01.2011 22:55 # 124668А я ещё думал..о том чтоб написать что ноготь сломан!))
22.01.2011 22:54 # 124667Молоденькая Кирстен Данст из "Интервью вампира" подошла б на 100%
Привет
22.01.2011 22:52 # 124664Значит ваш универ под железным занавесом...вот блин не повезло)))
22.01.2011 22:50 # 124659Стерильный надо, а то порежешься загноится пальчик!)))
22.01.2011 22:48 # 124655А ты значит как видешь забор....надо перепрыгнуть не обходя?!))
22.01.2011 22:43 # 124649Главное, чтоб зал был чистым, приятным и комфортным....)))
22.01.2011 22:40 # 124644Просто могут быть некие нелепости, инстинкты...ну понимаешь,да?!)))
22.01.2011 22:39 # 124642Ну ты же предпочитаешь спортивный стиль!)))
22.01.2011 22:38 # 124640Неа....менеджер по персоналу нато и по персоналу чтоб за работниками смотреть)))
22.01.2011 22:37 # 124639Смотря как побегаешь....есть ведь разная погода...например при сильном морозном ветре нельзя бегать, можешь хлопатать пневманию....
22.01.2011 22:36 # 124634Конечно, так и будет, т.к. многие стесняются....двигать попами, бёдрами.....нагибаясь....))))
22.01.2011 22:34 # 124631Что стала по деревьям лазить в поисках пропитания?!!))))
22.01.2011 22:32 # 124627У меня есть знакомая у неё рост почти 175 а весит 47 кг......офигеть..хотя по виду ну максимум подумаешь о 55кг))))
22.01.2011 22:31 # 124625Просто менеджер по персоналу у нас новый появился..вот первое распоряжение касающее здоровья..))))
22.01.2011 22:29 # 124624С сокурсницами я б не отказался побегать!))))
22.01.2011 22:28 # 124621А у нас в фирме скоро организуют походы в спортзалы...чтоб все форму держали....))))
Рецензия на фильм "Супергерл". Кому это надо?