Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

09.09.2024 13:23 # 211218
В AvP 1 и 2 все чужие быстро росли. Между Чужом 4 и Ромулом много сотен лет прошло. Так технологии быстро не развиваются.
09.09.2024 13:10 # 211217
После Ромула этот фильм уже не кажется уж таким плохим как раньше. Много больших здоровых лбов-преступников пытаются убить ОДНОГО чужого!!!





)))Сюда бы тех тинейджеров из Ромула быстро что-нибудь сделали с этой особью))))
09.09.2024 13:04 # 211216
Самое интересное когда Камерон появляется в титрах как story & produced by то все винят его в плохом качестве фильма, а когда Мартин в титрах есть ----не, не...он не виноват)))
09.09.2024 12:55 # 211214
"...Никаких попыток переписать историю..."

Самый неопытный Горман из Чужих при встречи с лицехватами получает потерю сознания, когда пехотинцы Расстреливают лицехватов в лаборатории где были Рипли и Ньют, а тут неопытные тинейджеры взявшие только-только оружие в руки не испытывают его отдачи и попадают прямо в цель без ошибок:))

я не говорю про комнату где сравнили температуру помещения(куда должны были войти два человека и андроид) с температурой тела:))
09.09.2024 12:43 # 1393344
Соболезную ей. Очень тяжкое бремя.
08.09.2024 23:33 # 211197
Они бы его не боялись, у них свой культ.
08.09.2024 23:30 # 211196
Сейчас пересматриваю. И что-то сильно провисает он)И очень скучно мне)))И это несмотря на эзотерику, Линду Гамильтон, и старика РДжи Армстронга в ролях.
08.09.2024 22:04 # 211193
Пересмотрел. Помню как я дрожал от страха когда я его смотрел по кабельному в начале 1986 года...Тогда казался просто нереально крутой фильмец ужасов! А сейчас, годы спустя, увидел, и насколько же этот фильм устарел, именно как жанр ужасов. Оборотень больше на медведя похож чем на волкаXD Плюсы есть:Сохранена мифология оборотней!!Эверет МакГил сам сыграл в оборотня))) оператор, монтаж, грим(пусть и вместо волка сделали медведя) на очень высоком уровне. Но Минусы пошли начиная со 2 акта - сильные провисания в сюжете, в действиях героев, а 3-й акт, конечно, бездарный...Малец с одного выстрела попадает в глаз оборотня)))Мда уж....
08.09.2024 12:58 # 211174
Пересмотрел. И все так же, Шедеврище!Столько тут эзотерики и жизнеутверждающих мотивов аж приводит в неописуемый восторг! Как Дьявол в образе Луиса Цифера(Имя и фамилия толкуется как Люцифер) направляет душу избранных прямо в ад! Микки Рурк и Роберт ДеНиро просто светятся на экране, а Невероятно женственная и сексапильная Лиза Боне надолго остается в голове!!!
07.09.2024 19:25 # 1393288
Смотреть его пока что лень, но чуйка подсказывает он лучше оригинала, где торжествует месть на переднем плане:)
07.09.2024 17:42 # 211159
Начал пересматривать, и за 14 лет моё мнение не поменялось. Настолько же это дико нудное,скучное кино.... И это при том что у создателей картины было все в распоряжении, и актеры, реквизит и прочее.

2балла.
07.09.2024 16:32 # 1393274
Я лично на это не готов тратить 3штуки. Мифология Вархаммера как то не цепляет кроме боевых экзоскелетов.
07.09.2024 16:30 # 1393273
Да весь фильм был ужасным, кроме грима
06.09.2024 22:26 # 1393235
Мне почему -то бесят мужские задницы.Не переношу, даже свою. А женщины кайфуют)))
06.09.2024 22:14 # 1393225
На самом деле у многих женщин есть такие комплексы. Если косточка тоненькая на суставе, многие открывают ножки. У кого косточка большая закрывают.Еще темные, красные, синюшные голени скрывают.
06.09.2024 22:11 # 1393224
Мы любим Монку не за красивые коленки)))
06.09.2024 21:56 # 1393216
Отличное название)Монка бери на заметку)
06.09.2024 21:55 # 1393215
Можно осветляющий крем мазать на коленки)И Будет тебе красиво)))
06.09.2024 21:44 # 211151
И что?)Каждый день?Вечер?Выпиваешь кефира??))
06.09.2024 21:40 # 211149
Неа)Если сделать опрос, думаю Кефир на сайте пьют максимум человек 10ть )Монка, одна из них))


Главные материалы сайта:

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды