10.02.2011 00:08 # 131818Ну как так!Люди смогли усмерить атом, а тут какие-то супер-пупер машины не могут сделать кубик-рубик с размером с напёрсток?!)))
10.02.2011 00:04 # 131817Интересно куда же пялится Рэнди Нюмен!?)))
10.02.2011 00:01 # 131815Было б интереснее если этот кубик поместили в мозг профессора Автобота!)))
09.02.2011 23:59 # 131814Куда же эта тута подевалась?)))
09.02.2011 23:59 # 131811Что-то я не могу его увидеть!Да же Коэнов запросто увидел, а Бэйла не судьба!)))
09.02.2011 23:54 # 131806И чего всех тянет к Земле, что в космосе мало места!Там хоть чего твори, а тут к нам прилетают и всё не могут разобраться!?))))
09.02.2011 23:41 # 131801Что-то не как ни могу разглядеть, а где Кристиан Бэйл?)))
09.02.2011 00:44 # 131449Споки ноки!
Я кстате тоже пойду спать у меня письмо пришло будут перерывы доступа в инет!
Так что всем спасибо!Не скучать, а главное дров не ломать!)))
09.02.2011 00:39 # 131446Джей для тебя Энигма!)))
09.02.2011 00:37 # 131441Конечно, мне всегда нравились смуглые барышни, тем более сейчас загореть не проблема!
Хотя и Рейчел Хард Вуд мне очень нравится, но она белоснежка!)))
09.02.2011 00:32 # 131438Это фраза с подтекстом..посмотрите "Целитель Адамс")))
09.02.2011 00:31 # 131437Она не дурна, смугла, красива...)))
09.02.2011 00:28 # 131434В следующий раз надо отправлять человека в нужную дверь!)))
09.02.2011 00:21 # 131423Иен Сомерхолдер отличный актёр!Я только его оценил после "Дневников вампира")))
09.02.2011 00:20 # 131419Он думаю у Всех разный..не только у меня!))
09.02.2011 00:18 # 131416Да от меня матов не дождётесь!)))
09.02.2011 00:17 # 131411Как на аватарке!)))
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"