15.02.2011 23:30 # 134399Надо бы пересмотреть "Чего хотят женщины!")))
15.02.2011 23:18 # 134374Она замужем за Полом Андерсоном!
15.02.2011 23:14 # 134370А мне в "Голубой лагуне")))
15.02.2011 22:43 # 134354Это он тренируется перед зеркалом...
Надо ведь приготовится к трапезе)))
15.02.2011 22:39 # 134351Добрева, Добрева!)))
15.02.2011 22:28 # 134347На обед отправил!)))
А куда же делась столь красивая особа?)))
15.02.2011 22:14 # 134338Это потому, что приходит новая игра "Кризис")))
Привет всем
14.02.2011 23:39 # 133962"Человек - создание по меньшей мере недальновидное, особенно когда сам берётся утверждать, что
счастлив, или полагает, что может жить своим умом."
Ладно давай завтра продолжим!))
Споки ноки
14.02.2011 23:36 # 133958Спасибо..что заглянул...если что Гале привет....
Я тоже сейчас иду спать....завтра рано на работу!
Так что Всем спокойной и не скучной ночи)))
14.02.2011 23:31 # 133952Ну... я не умею молится, я умею трудится!)))
14.02.2011 23:30 # 133951"Нет ничего столь совершенного, чтоб быть свободным от всяких упрёков.")))
14.02.2011 23:28 # 133946Добрый вечер....как муж?Как сама?))))
14.02.2011 23:27 # 133944"Природа дала людям один язык и 2 уха, чтобы мы больше слушали других, нежели говорили сами!"))))
14.02.2011 23:25 # 133940Галочка***....))))
14.02.2011 23:22 # 133938"Лучше знать, как практиковать добродетель, чем знать, как её описывать"!))))
14.02.2011 23:19 # 133933Вот пессимистка!Так сказал Сократ!))))
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла