26.02.2011 23:31 # 138636А мы и не спорили...
Я просто излагал факты!Что Шварца уже везде хотят заменить новым героем...мол что новый лучше чем Арни!
А Арни не раз подтверждал, что он самый лучший в мире боевиков...
Пусть он был не супер-губернатор, зато остаётся верным самому себе...и что Голливуд издевается над его оригинальными проектами это факт!Даже делают параллели на его персонажи!Их усложняют и делают лучше, но фильмы не стают хорошими, т.к. это отголосок времени Шварценеггера!
26.02.2011 20:15 # 138605Ну показали это именно так...он действительно круче по всем параметрам, а Арни -- уже старик!Люди стареют!И слава их со временем проходит...
26.02.2011 20:02 # 138603Вывод один:Значит Эдриан Броуди круче Арни!)))
26.02.2011 18:52 # 138589Доберусь!Зайка!))
26.02.2011 18:48 # 138587Спи зайка по крепче, а то придёт серый волк и съест тебя!)))
26.02.2011 18:41 # 138579Это просто акцент немецкого!)))
26.02.2011 18:37 # 138577Как в глаз имплонтируют таблетку, чтоб потом главный герой его от себя оторвал и проглатил!Вау ....я был во сне о Майн год!)))
26.02.2011 18:33 # 138575Чудно!Глянем как Вигго проявит свою злобу!)))
26.02.2011 18:16 # 138561Ну всё куда более проще!Чем дальше, тем делают хуже...тут не одному мне это не нравится!
26.02.2011 18:13 # 138556А кто там снимался?
26.02.2011 18:01 # 138541Можем и в оборотней превратится, чтоб Арни там снялся!)))
26.02.2011 17:58 # 138535в унитаз!с запахом лаванды!)))
26.02.2011 17:55 # 138531Новое - это хорошо забытое старое!)))
26.02.2011 17:47 # 138522Когда снимают римейки - это не востребованность, а устарелость считается!
26.02.2011 17:40 # 138513Я и говорю....зачем портить то что сделано!?
26.02.2011 17:36 # 138509А зачем переснимают?!Почему никто не переснимает "Унесённые ветром"?А вот у Арни всё переснимать собрались, т.к. его уже не так ценят как раньше!
Даже посмотри к примеру фильм "Хищник" он же Хищника не до конца уделал, зато пианист смог уделать сразу всех!
Здесь сразу понятно....если было бы уважение, не было и экранизации
26.02.2011 17:28 # 138504Конечно, если на него не закрывают глаза!
26.02.2011 17:28 # 138503Он не просто избалован, он чертовски избалован!
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером