27.02.2011 21:34 # 138966Не на самом деле сценарий блеск, но режиссура мне там не понравилась, особенно это заметно стало когда стали ехать герои в машине....можно было так камерой экзотично попереворачивать....что у всех бы глаза пошли на лоб
27.02.2011 21:31 # 138963Мне кажется настал триумф спецэффектов Гарри Поттера, т.к. всегда у него отнимали призы
27.02.2011 21:29 # 138961Мне хотелось бы что бы получило "Начало", как никак прекрасный сценарий!
27.02.2011 21:26 # 138959Но здесь так же представлен "Король говорит"....вот и с ним разразится война
27.02.2011 21:24 # 138956Для меня тоже...
27.02.2011 21:23 # 138954Её в категории Лучший режиссёр нет, значит пролетит
27.02.2011 21:22 # 138953Начало может получить за оригинальный сценарий, оператор, звук, монтаж звука,художник, за спецэффекты маловероятно
27.02.2011 21:19 # 138947Фантастика всегда к "Оскару" номинировалась
27.02.2011 21:18 # 138946Ты не многое потеряла!)))
27.02.2011 21:16 # 138943Может и учтут!Но сомневаюсь!А ты за кого болеешь?
27.02.2011 21:13 # 138938У меня также к олимпийским играм отношение...ну не интересно мне их смотреть, зато Оскар это "Щепотка волшебства"!
27.02.2011 21:12 # 138936Хотя я не смотрел "Детки в порядке"....говорят там Аннет Беннинг сияет!
27.02.2011 21:11 # 138932Ты скорее на Татуин собралась!)))
27.02.2011 21:10 # 138928Кстате "Остров проклятых" их всех наголову выше
27.02.2011 21:10 # 138926Начало не получит за Лучший фильм, за другие номинации может быть
27.02.2011 21:09 # 138923Во-первых это история, а Академики её любят....значит он завоюет...хотя тут Социальная сеть с тыла пристроилась, но она проиграет
27.02.2011 21:06 # 138918Он получит Оскар за лучший фильм, это обязательно, но соберёт до 5 призов!
27.02.2011 21:05 # 138917Ну я то выдержу...я со времён "ФоррестаГампа"(Оскар-1995) его смотрю...я даже не ложусь спать)))
27.02.2011 21:02 # 138914А ты не игрок?)))
27.02.2011 21:01 # 138913Сервер наверно чрезмерно пашет
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом