16.03.2011 17:16 # 143667Я тоже его уважаю, но Камерона больше
Привет
16.03.2011 16:59 # 143665Спилберг по следу Камерона....
Глянем, что выйдет...
15.03.2011 22:03 # 143571Гильермо Дель Торо: "Господь смеется, когда мы строим планы"
Видимо так и делает!)))
12.03.2011 13:59 # 143035Сюжет уже не раз использовали...
Но посмотреть стоит, хотя бы потому, что какое представление у создателей этого проекта по поводу спасения мира...
12.03.2011 13:56 # 143033Он просто в отпуск ушёл, он же говорил!)))
12.03.2011 13:55 # 143031Может у Тимоти Далтона были связи во власти
12.03.2011 13:38 # 143025Женщины по своей сути дела коварны, особенно тогда, когда они что-то или кого-то действительно хотят получить
12.03.2011 01:11 # 142935Исторический персонаж!)))
12.03.2011 01:02 # 142930Да Женщина - это Женьше́нь жизни!
12.03.2011 00:59 # 142929Как никак почти 30 лет прожили...а это о многом можно сказать, Американцы и тем более Звёзды Голливуда меняют партнёров как перчатки....
Ну пили, наркоманили многие..в том числе И Роберт Дауни -мл, который сейчас находится на пике популярности....
Так что каждый заслуживает свой шанс на искупление!
11.03.2011 23:36 # 142910Кто его знает может она влезть куда-то хочет!)))
11.03.2011 23:27 # 142903Имя наверное нравится!)))
11.03.2011 23:18 # 142890Привет...только..чтоб на диске было побольше доп. материалов!)))
11.03.2011 23:12 # 142883Нашёл там проблему отцов и детей?!))
11.03.2011 23:10 # 142879Вот наделают андроидов, а западать теперь не на кого!)))
11.03.2011 23:06 # 142873В этом случае как бы ты хотела договорится, если б ты была на месте Григорьевой, а я на месте Гибсона?!
11.03.2011 23:03 # 142871Это фотошоп!)))
11.03.2011 23:03 # 142870Жаль, а то я захотел её купить!)))
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился