25.03.2011 00:03 # 145938Обожаю самураев!Вот виден человеческий дух!
25.03.2011 00:00 # 145931Ну ты и злюка!)))
24.03.2011 23:59 # 145929Самая любимая актриса Голливуда для моей усопшей Мамы!
Красивая и талантливая актриса-нам будет её сильно не хватать
24.03.2011 23:56 # 145927Какая же глупость шалить на кладбище!
Здесь должен быть покой и сострадание!
22.03.2011 23:06 # 145478Ну на поверхности я тоже люблю не спеша гулять!)))
22.03.2011 23:04 # 145476Может она была красавицей, но злые языки всё испортили!))
22.03.2011 23:01 # 145474Меня тоже глубина манит!)))
22.03.2011 21:10 # 145438А что?!Ей идёт!)))
22.03.2011 21:04 # 145436И "Клеопатра" унесла б 11 премий "Оскар"!)))
22.03.2011 21:03 # 145435Чем же он так отвратителен?
22.03.2011 20:56 # 145432Ты сильно недооцениваешь мастерство маэстро Камерона...
Ты ведь знаешь египтяне тоже были отличными строителями...
А это стилистика Джима!
22.03.2011 20:54 # 145430Многие говорят, что это чушь, но мне он понравился
Привет
22.03.2011 20:49 # 145427А "Титаник" видно не исторический фильм?
22.03.2011 20:48 # 145426Шварц ты сам сядь на режиссёрское кресло!Я знаю что у тебя всё получится!
22.03.2011 20:47 # 145424Но его видение сильно отличается от Камерона...
По этому мне жаль что Камерон не будет режиссёром этого проекта
22.03.2011 20:45 # 145423Хорошо хоть раньше туда не нырнул!
УРА!!!!!!
18.03.2011 21:00 # 144796А почему она не леди?!Выглядит как раз соответственно, тем более убедительно сыграла в "Храбром сердце"..это плюс
18.03.2011 20:49 # 144794Каренина была истинной леди, а у Джеммы опыта маловато
18.03.2011 20:44 # 144791Вероятно любовные связи Анджелины распутывал!)))
Алан Ричсон и Шэйлин Вудли в трейлере фильма "Автомобильный город"