18.04.2011 23:36 # 152427А ещё религия!:-)
Привет всем кто есть и кого нет среди нас!)))
17.04.2011 02:30 # 151959Тогда сахарный диабет обеспечен!:-)
17.04.2011 01:33 # 151950Чёрный, чай с шиповником, корицей
17.04.2011 01:12 # 151941И какой чай больше всего предпочитаешь?!))
17.04.2011 01:10 # 151940Интересно, зато понятно!))
17.04.2011 01:06 # 151934Общаюсь, смотрю фильмы, играю в игры, меняю принципы
17.04.2011 01:03 # 151929А как ты себе поднимаешь настроение?
17.04.2011 00:54 # 151925Все ссорятся, расходятся и вновь сходятся!:-)
17.04.2011 00:49 # 151922Прокручиваем момент ссоры Николаса Кейджа и его жены
17.04.2011 00:35 # 151915У нас сегодня был и свет и дождь и холод!:-)
17.04.2011 00:29 # 151909У природы нет плохой погоды!:-)
17.04.2011 00:28 # 151908Посмотри "Маленькая Мисс Счастье"
17.04.2011 00:24 # 151902Жизнь хороша, когда живёшь не спеша!
17.04.2011 00:16 # 151897До завтра....
Приятного просмотра
17.04.2011 00:15 # 151896Спецэффекты да....сюжет нет
17.04.2011 00:14 # 151892Порой не нужно себя контролировать, чтоб наконец понять себя
17.04.2011 00:13 # 151890А зачем?!
Это ведь всего лишь образ....который этот демон тоже мог позаимствовать
17.04.2011 00:11 # 151887А мне этот персонаж понравился....он очень там кстате...
все люди говорят о Боге и мол, что Господь им верует и наставляет....
17.04.2011 00:10 # 151884А я никогда не был в состоянии поросячего визга!:-)
Привет
17.04.2011 00:07 # 151879А что тебе в концовке не понравилось?
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"