02.05.2011 17:52 # 156210Пускай дают...мы все вместе сценарий напишем!:-)
02.05.2011 17:49 # 156208Правильно!Люди стараются мыслить творчески!Это уже хорошо!
02.05.2011 17:48 # 156207А рецензии и есть спойлер, только этого многие не признают
02.05.2011 17:44 # 156205А вот где...http://www.kinonews.ru/u serreview_16/
Подожди я броню усилю от твоих наряканий!:-)
02.05.2011 17:38 # 156200Привет ты почитай моего терминатора, так там куча отрицаний!:-)
02.05.2011 17:25 # 156195И старания не были напрасными!Молодец!:-)
02.05.2011 17:24 # 156194Написано хорошо!
01.05.2011 17:34 # 155971Так это невозможно по сути!Так как они заселены и в других мирах...и всё благодаря Хищникам и Жокеям!:-)
01.05.2011 17:27 # 155969Ты хочешь, чтоб он стёр их в порошок?!)))
01.05.2011 17:19 # 155966Может избрал позицию:"Сидеть на двух стульях"Сейчас многие так делают!)))
01.05.2011 17:10 # 155964Мне тоже приятно!)))
Но мне кажется он на верном пути...нужно ведь рассширять свою актёрскую драмматургию, авось вслед за "Золотым глобусом" получит "Оскар"!
Представь как перед всеми он начинает плакать, чувствовать...это же так интересно!
Мне кажется он последует примеру Клинта Иствуда....только тот расскрывается как режиссёр, а этот расскроется как Великий Актёр!Политики все ведь актёры!)))
01.05.2011 16:58 # 155961Привет! Ты считаешь, что это будет сомнительным проектом?:-)
01.05.2011 16:35 # 155956Я же писал что "Тор" порвёт всех!:-)
01.05.2011 16:33 # 155955Это же страсть!:-)Подвержанная описанию!:-)
01.05.2011 16:31 # 155953Спасибо!Но здесь ещё есть скрытая рецензия!:-)
01.05.2011 15:59 # 155942Если это правда!Я очень давно этого ждал!
Гай Пирс не просто актёр...он бомба
01.05.2011 15:49 # 155940Я всегда использовал на экзаменах свободную тему, чтоб почувствовать себя "Целителем Адамсом"!:-)
01.05.2011 15:44 # 155938Это хорошо!Что ты в этот момент подумал, что ты творческая личность!
01.05.2011 15:34 # 155937Привет!Спасибо!Очень трудно описать своё мнение о 2029, но я это попробывал...объяснил почему герои Шверценеггера и Майкла Бьена прибыли в 1984 году голыми!:-)
01.05.2011 15:12 # 155926Это чувствовалось!
Привет
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"