04.05.2011 18:02 # 156714Мне кажется..это даже хорошо, что экранизируют
04.05.2011 18:00 # 156710А по мне она куда интереснее, не из-за того, что она блонди
04.05.2011 17:52 # 156705Неужели На Гаррике?)))
04.05.2011 17:52 # 156704Привет! Хватит в углу тихонько курить сигары, ай да за нами!:-)
04.05.2011 17:46 # 156700Привет!Люблю когда помещение трещит по швам от наплыва людей!)))
Человеческие джунгли....Кахррррррррррр!)))
04.05.2011 17:35 # 156694Первый фильм даже очень неплохой
04.05.2011 17:33 # 156693Привет!Надо же ловить момент!Сколько дичи вокруг!:-)
04.05.2011 17:32 # 156692Ты извини, но я только 3-мя тапками и умею прицеливаться!:-)))
04.05.2011 17:28 # 156689А зачем терпеть, надо вместе поорать, повизжать, ещё и потанцевать!)))
04.05.2011 00:21 # 156513Это происходит даже в Зимбабве!:-)
04.05.2011 00:11 # 156510Мне кажется Джастина Лина ждёт такая же судьба как и Макджи!
Если они думали не о том чтобы Pacificor сделать богатейшей компанией, а стали мыслить творчески, то что-то может и вышло!
Хотя я надеюсь, что это история не исчерпана, ведь многое можно рассказать зрителям!
04.05.2011 00:04 # 156503Но строка"Видимо то, что они предлагали, не понравилось студиям, и тогда они пришли ко мне.. " говорит о другом!
Мол все студии отказались от их идеи!)
03.05.2011 23:58 # 156500Значит Pacificor будет финансировать этот проект!
Интересно!))
03.05.2011 23:23 # 156490Да ты меня ни чем и не задевал, это ведь твоё личное мнение!
Спокойной ночи!
03.05.2011 23:20 # 156487Это его взгляд, не мой!
03.05.2011 23:17 # 156485А если тебя весь фильм задел, неужели будешь молчать?!
03.05.2011 23:07 # 156478Ты в точности наоборот изложил свою оценку "Моя жизнь"
Пожалуйста, я прошёлся по всему чему возможно, правда с долей некоторой иронии!))
03.05.2011 23:04 # 156476Это мой многогранный стиль!)))
03.05.2011 23:02 # 156474Ты тоже противоречишь сам себе....я рецензии "Моя Жизнь" и "Хищник" поменял местами!)))
А у тебя одна оценка..странно?!
03.05.2011 23:00 # 156473Ну Вы же это не я!Согласны!
Вот я буквально всё разжевал и Вы не довольны!Зато я доволен!Это самое главное!
К тому же это ведь моя точка зрения!
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии