08.08.2011 00:10 # 185761Или тебя называть Найт Бринжер, а?
08.08.2011 00:09 # 185760Какой разбалованный юнец ты Гуэст
08.08.2011 00:04 # 185756К сожалению ты не властен на мои взгляды, так что не продолжай.
08.08.2011 00:00 # 185754Просто у нас разные взгляды на отношение к комиксам.
07.08.2011 23:51 # 185750А ты обижаешься?)))
07.08.2011 23:45 # 185746Привет!
Неужели мстители собираются?!)))
07.08.2011 23:44 # 17333а ты веришь в любовь с божественным вмешательством?
07.08.2011 23:36 # 185742Ты можешь гордится, что ТЫ написал, другой бы поставил 1 из-за не переваривания какого то персонажа, так что 7 это твоя заслуга
07.08.2011 23:23 # 185740К сожалению твоя рецензия меня не заставит посмотреть этот фильм, но за твои старания ставлю 7
07.08.2011 17:35 # 185660Отдых у них такой
07.08.2011 17:15 # 17329По-мойму конец довольно впечатляющий!
Не традиционный!
07.08.2011 16:59 # 185655Там есть еле заметное направление, которое может изменить кино
07.08.2011 16:55 # 185653А вот напишу, то напишу, а остальное будет детским лепетом!)))
07.08.2011 16:53 # 185650Либо я Оригинал, которому стоит написать докторскую диссертацию!)))
07.08.2011 16:48 # 185640Я смотрел и видимо меня током дёрнуло, то что других не дёргает
07.08.2011 16:44 # 185638Если ты допускаешь что обезьяны победили людей, то кто по-твоему должен был победить Хищник Человека или Человек Хищника?
07.08.2011 16:37 # 185633То что в старых фильмах может и был неправдаподобный грим, но Там такая же идея была ..если ты их все посмотрел от начала до конца...
Скажи ты смотрел "Хищников" Родригеса?
07.08.2011 16:21 # 185630Тут конечно, соглашусь ведь он человек!:-)
07.08.2011 16:16 # 185628Порой условность может быть определяющей и доминирующей основой
Фильм "Обед нагишом"