22.08.2011 02:44 # 191552Носороги - это трицератопсы
Птеродактели- это те же птеронадоны, но они меньше в размерах
22.08.2011 02:34 # 191550Люблю динозавров!Особенно птеранодонов и археоптериксов!
21.08.2011 00:31 # 191289А чем тебе понравилось?
Привет
21.08.2011 00:11 # 191283До душевного расстройства!)))
21.08.2011 00:07 # 191282Родригез есть Родригез...а что от него ждать?!Только фильмы такого рода
20.08.2011 23:43 # 191279Привет!Лет 5 назад о этой дате почти ещё ни кто не знал
20.08.2011 22:57 # 191270Довольно интересно посмотреть...особенно кто займётся этим проектом
20.08.2011 22:51 # 191269Наверное самая лучшая серия будет
20.08.2011 02:00 # 191006Привет!О мужских и женских благах!))
20.08.2011 01:54 # 191004Да где угодно..хоть в Арктике!))
20.08.2011 01:36 # 191000Такие не все!)))Надо искать!
20.08.2011 01:31 # 190998Мужчины это постоянно делают, когда подсаживаются к барной стойке..и начинают галлонами пить...
20.08.2011 01:25 # 190996Почему же? большинство его именно жалеют!
20.08.2011 01:21 # 190994А может это был пиар?!))
20.08.2011 01:16 # 190993У трезвенников жены обычно не довольны их рутиной, отсутствия путешествий и т.д.
20.08.2011 01:13 # 190991Вот мне интересно, неужели там в авиакомпании не было полиэтиленовых пакетиков..., он мог хотя бы отойти за шторку и облегчится
20.08.2011 01:07 # 190989На съёмках он ведь тоже может переохладится!И побухать на пару с кем-нибудь...потом тыц-тыц - и простатит по лбу блиц!))
20.08.2011 00:55 # 190987Да даже если у него полно секса, тут простатит может подключится на венерологическом уровне!)))
20.08.2011 00:52 # 190985Не, это не моё!
Их меняют каждые 5 лет, нервы у многих не выдерживают
20.08.2011 00:50 # 190983Ладно, если по рюмочке, а тут он наверно литрами гложет
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24