04.09.2011 00:25 # 195433Что-то сразу шпильку стало жалко!))
04.09.2011 00:24 # 195431В 5 части настоящая драма, когда Вейдер говорит Люку, что он его настоящий отец...этот момент и по сей день смотрится шикарно
04.09.2011 00:22 # 195427Я имею виду, что идёт время, а Бонд всё молодой
04.09.2011 00:22 # 195426Сериал, что не в счёт?
04.09.2011 00:17 # 195415Новое - это хорошо забытое старое!))
04.09.2011 00:16 # 195414Я завидую Бонду, что у него первоклассный пластический хирург!))
03.09.2011 01:46 # 195235И не говори , столько земли пропадает в никуда, что хоть кричи во все стороны!)))
03.09.2011 01:44 # 195232Я бы посмотрел на эксперименты Сильвестера Сталлоне, думаю у него всё получится
03.09.2011 01:38 # 195229У нас в России как раз места много, был бы город такой как Лас-Вегас в США!)))
03.09.2011 01:25 # 195226Кабинки с размер с вокзал!)))
03.09.2011 01:23 # 195224В США наверно есть такие, но туда приглашается узкий круг людей, богатых людей!
03.09.2011 01:12 # 195218Жаль у нас в России нет порнокинотеатров!)))
03.09.2011 01:06 # 195216Хищника б туда...всех бы по по лбу отшлёпал
02.09.2011 22:08 # 195195Отменный фильм, жаль что Брайан ДеПальма так больше не снимает
02.09.2011 22:02 # 195194"Вместо лезвий на его перчатке вибраторы" Он что одновременно будет 5 женщин держать?Ну зверь!)))
02.09.2011 01:35 # 195061То что ты перечислил фильмы и по сей день пользуются большим успехом
02.09.2011 01:10 # 195060Давно хотел такого..ведь там столько загадок, что в один фильм всё не вместится!
02.09.2011 01:06 # 195058У тебя под рукой!)))
31.08.2011 01:29 # 194288Похоже Спилберг в нём не ошибся, из мальчика вышел талантливый человек!
31.08.2011 01:22 # 194286У меня много интересов, в первую очередь работа
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"