20.09.2011 17:40 # 201403Под Звёздный Марш Джона Уильямса из "Звёздных Воин"))
20.09.2011 17:34 # 201395Пора придать его земле))
20.09.2011 16:43 # 201381Оскар за грим обеспечен!))
20.09.2011 16:37 # 201375Будто снежный ком!))
20.09.2011 16:33 # 201373Я бы попытался с ним поговорить:-)
20.09.2011 15:52 # 201358Вроде на кресте пригвоздили Иисуса)
20.09.2011 15:48 # 201357Так я же не живу в Питере или в Москве
20.09.2011 15:40 # 201354Всё же в маске он по симпатичнее!)))
20.09.2011 15:39 # 201353Через несколько лет обещают там много новшеств, может перегонит Москву!))
20.09.2011 15:34 # 201348Ещё бы тот первее Оскар получил!)))
20.09.2011 15:32 # 201347Хочется верить, но прошло 2 года ничего не изменилось
20.09.2011 15:27 # 201343Вроде Михалков боролся ещё с Марленом Мартыновичем Хуциевым)))
20.09.2011 15:23 # 201339У меня в городе нет IMAX - кинотеатра, а так хотелось бы
20.09.2011 15:08 # 201336Любые художественные фильмы далеки от исторической правды, т.к. это художественное кино, режиссёр может включать в фильм всё что ему угодно, но с этим выбором приходят последствия
20.09.2011 14:53 # 201328Гениальность Бондарчука было заключено в страшном страдании Русского Народа, а Михалков над этим Народом смеётся, что не простительно для человека, который живёт и руководит режиссёрами.
20.09.2011 14:47 # 201325Его карьера как режиссёра закончалась на "Утомлёнными солнцем1", а так у него неплохой "12"..а так он же муть снимает
20.09.2011 14:42 # 201321Михалков полагает, что Оскар его выберет так сказать за альтернативную историю того времени, но он ошибается
20.09.2011 14:40 # 201318Привет!!!Он же сейчас стоит главой в союзе кинематографистов!Вот и "вылизывают" его имидж
20.09.2011 14:38 # 201317Эта версия глазами режиссёра, то что не входило в прокатную версию фильма
20.09.2011 14:35 # 201311Может они под дудку Михалкову угождают
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате