09.10.2011 22:37 # 209138Он со мной постоянно советуется, но только в молитвах!))
09.10.2011 22:36 # 209136Количество меня не интересует
09.10.2011 22:32 # 209133Хочу статую шварца в бриллиантах!))
09.10.2011 22:27 # 209126Ты чего такая обидчивая?
09.10.2011 22:25 # 209123Пока!
Удачи в будущих рецензиях!
09.10.2011 22:11 # 209112Давай только без нравоучений, человек недавно зарег-ся, а ты его уже хаишь, где твоё гостеприимство?
09.10.2011 22:07 # 209109Слова в жизни ничего не значат
09.10.2011 22:02 # 209102Она хорошо пишет когда она в натуральном виде!)))
09.10.2011 22:00 # 209098Ну вот цепь скоро лопнет))
09.10.2011 21:53 # 209086Тс...щас с цепи сорвётся!)))
09.10.2011 21:49 # 209082Jay я давно жду твою рецензию, когда дождусь?)))
09.10.2011 21:47 # 209079Мне кажется статуя должна быть золотой
09.10.2011 21:42 # 209074Здесь дело не в рангах, а в Вашем восприятии, что больше нравится
09.10.2011 21:39 # 209070Вы же ссылаетесь на ранги!?
И может я только сейчас оценил Децла как певца
09.10.2011 21:27 # 209064Вы хотите занять моё место?))И посмотреть моими глазами?
Каждая рецензия влияет на человека по-разному
Здесь я просто по-фантазировал под аккорды Децла и мне это понравилось, почему я тогда должен ставить оценку ниже, если она подняла моё настроение?
09.10.2011 21:16 # 209051Для человека данная рецензия была дебютной
Рецензия"Живая сталь" на твёрдую оценку 8(хорошая), но там много орфографических ошибок, и она написана далеко не в первый раз
09.10.2011 21:10 # 209042По-этому и поставил 9
Рекомендация:Читайте рецензию по-реперски))
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате