19.10.2011 20:32 # 212818Наверное, но прежде чем сфоткаться расставила вокруг себя зеркала под правильным углом, чтоб фотогиничность свою показать, да вот не задача, зеркала разбились под натиском фанатов и ей пришлось прибегнуть к графической проге - Фотошоп и тут видимо тоже фанаты вмешались!)))Жаль не увидеть их черновиков!))
19.10.2011 20:23 # 212814Привет!Может она сама фотошопила!?)))
19.10.2011 20:19 # 212806Раздется, чтоб напасть?)))
19.10.2011 20:18 # 212805Я полагаю они сами решат что им нужно!))
19.10.2011 20:17 # 212804Просто она не любит пользоваться фотошопом!)))
19.10.2011 20:16 # 212802А разве ты видел фильм? Тем более каждый режиссёр это руководитель съёмочного процесса, он вправе вкладывать то что ему интересно!
19.10.2011 20:14 # 212800И не говори! Это то же самое, что человеку навязывают его мнение и его дальнейший выбор
19.10.2011 20:08 # 212795Я вот не понимаю, зачем противнику Шайи было раздеваться, неужели современная рубашка такая неудобная?!
19.10.2011 20:04 # 212793Тем более о вкусах не спорят
19.10.2011 20:03 # 212792Наверно просто противно им самим представить что у них такая личная жизнь!
Хотя многие из них это настоящие профессионалы
19.10.2011 19:59 # 212788Только боюсь как бы она окончательно не закрыла объектив своими формами))
19.10.2011 19:58 # 212787Изящная женская фигура нравится ещё многим мужчинам, это просто происходит распределение
19.10.2011 19:56 # 212785Всё правильно говоришь..Это Элтону Джону не мешает быть превосходным музыкантом и это далеко не единичный случай
19.10.2011 19:46 # 212782Только волшебным словом:-)
19.10.2011 19:26 # 212772Пусть камеру не уронит, а то кадр плохой получится!)))
19.10.2011 19:25 # 212771Вот уж эти мальки
19.10.2011 19:23 # 212766Ага и лечу лавиной к обсуждениям!)))
19.10.2011 19:22 # 212765Бонни классная!))
19.10.2011 19:16 # 212754А что ты думала - это же кино!))
19.10.2011 19:15 # 212752А я адаптируюсь быстро!Как снежный ком!))
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года