06.01.2025 11:12 # 1404625Мне лично чрезвычайно омерзительны все в этом фильме. Начиная от проститутки, которая за 15 штук сношается с богатым сынком, но и все кто втянуты в ЭТОТ Бизнес.
Мне нравятся люди, которые работают волонтерами, тратят свою жизнь спасая животных, людей. Ездят по миру, рассказывая и помогают несчастным людям.
06.01.2025 10:28 # 1404606Но постепенно сам разлагается, работая на богатых)
06.01.2025 10:17 # 1404601И хорошо, русские должны запоминаться положительными ролями)
06.01.2025 09:37 # 215299Кейтлин Девер давно нравится. И ее игра в ранних картинах тоже была видна, что стоит ее игра матери-одиночки в "Земля монстров", правдаподобно играет.
06.01.2025 09:31 # 215297Многте не до конца поняли фильм. Это, безусловно, драма, не ужастик, где человек -девушка тоскует по своей убитой подруге, из-за этого у нее большие
психологические проблемы. А Инопланетяне, покапавшись в ее мозгу дали надежду...
05.01.2025 23:50 # 1404570Именно, простому народу надо ДОСТУПНО ОТДЫХАТЬ!!!
05.01.2025 23:45 # 1404567И при этом билеты в РФ стоят кучу денег)))Эт ж сколько негодяев зарабатывает на простом народе))
05.01.2025 23:40 # 1404560Ключевая ставка распространяется не только на кредиты, но если вы коснулись кредитов,то кинотеатры вынуждены обновлять свое оборудование.Ведь по паралллельному импорту, с Казахстана(других стран СНГ) прибывают фильмы. А они не за рубли оплачиваются, а за доллары.
05.01.2025 23:32 # 1404554А сколько раз в прошлом году повышалась ключевая ставка?!)))
05.01.2025 23:27 # 1404545Он прав, идет увеличение денежной массы на рынке что приводит к инфляции.
05.01.2025 23:21 # 1404539Все очень просто)Это Инфляция и курс доллара к рублю)
05.01.2025 23:19 # 1404538Забавный спор)Одни просто радуются за сборы отечественного фильма, другие же предупреждают о резком скачке цен на билеты)И столько страниц о об одном и том же)))
05.01.2025 18:19 # 215245У нас , Слава Богу снег есть, можно сходить на речку и покататься на лыжах, "поджопниках". А еще есть ледовый каток, есть парки.))
05.01.2025 17:56 # 1404364на AvP девчонки реже ходили. Жанр комедия, приключения, мелодрама их больше привлекало.
Парк юрского периожа 1997 года ходил за 20 рублей. А билет на Титаник стоил космические 50 рублей.
05.01.2025 17:37 # 1404358В каталогах библиотек часто девушки сидели, можно было им помочь с поиском литературы)И все, контакт завел с ними)))
05.01.2025 17:29 # 1404356Или сходил в библиотеку бесплатно и кучу знакомств с девушками)))
Золотые годы посещения библиотек с советских времен жо 2010 года))
05.01.2025 17:19 # 1404353А сейчас вдвоем, с одной Женщиной обломно ходить на сеанс в кино за 550 руб)))))Сходил, и штуки нет))
Лучше ей сексуальное белье купить, больше удовольствия получишь)
05.01.2025 17:12 # 1404351А на AvP 2004 - всего за 60 рублей, AvPR 2007-80РУБ
Новогоние показы 2007,2008года шли за 100 рублей. Ходил на фильмы с разными девчонками, "на Удачи Чак", "Наводнение", "Би Муви-медовый заговор" и так далее
05.01.2025 17:08 # 1404350Я помню на "Прометей" ходил за 120 рублей
На "Годзиллу 2014 года уже 200 руб
Фильм "Обед нагишом"