24.01.2025 23:06 # 216059Это всегда интересно наблюдать за другими, хоть и сам пару раз сломал ракетку))
24.01.2025 22:20 # 216055Вообще, считаю, что при каждой работе, работадатель должен предостовлять своему работнику теннисный зал. Это очень круто. Когда с коллегами соревнуешься))И отдыз первоклассный)Люди узнают друг друга совсем с другой стороны)
24.01.2025 22:01 # 216052Если не считать что изменяешь близкому человеку)
24.01.2025 21:58 # 216050ахахаха, так помимо как хожу на треннировку, я периодически там охранником работаю, так что под камерами видеонаблюдения и не такое увидешь)))
24.01.2025 21:50 # 216045Как ты классно оправдываешь таких людей)Но это в принципе неплохо, кто-то ведь должен давать им шанс)
24.01.2025 21:40 # 1407691Да он привычно "Фигурально" шутит)))
24.01.2025 17:40 # 216025То есть бабник, ловелас - это уже норма?)))
Так в спортзалах есть же душевые.. Там женские, мужские:)
Все задницы попадают под мой взор)))
24.01.2025 16:11 # 216023И правильно, нас опять хотят убедить что ловелас знакомясь с хорошей девочкой может стать хорошим)
И кто тому же, он вроде занимается теннисом, и у него при этом задница висит)
Не знаю ни одного теннисиста у кого бы задница висела:)
24.01.2025 08:08 # 216014Перенбор с мужскими телами, особенно оголенными задницами.
23.01.2025 21:06 # 1407527Тут лучше не заниматься самообманом.Для человека которому меньше 35, это возможно будет весело, но кому за 40 - совсем нет.
Фильм о том что время беспощадно над молодостью.И она быстро проходит. И тут незаменимых нет.
23.01.2025 20:54 # 1407517беда урбанизации каждого растущего города(
23.01.2025 20:32 # 1407509Путь воды тоже выдвигали)
23.01.2025 19:42 # 1407497Зачем нам нужен эзотерический песочный бред в песках)))
23.01.2025 19:36 # 1407494Угу, чет совсем перехвалили
23.01.2025 16:59 # 1407470Но ни чего не получит))
23.01.2025 12:58 # 215972все никак не могу посмотреть...что за невезуха....
23.01.2025 12:12 # 1407450По лучше всяких рейнольдсов, аффлеков, гослингов и так далее...По нем видно что это Мужик!!
23.01.2025 12:10 # 1407449Вообще не понимаю, зачем нужно сейчас это шоу?!Если на территории ЛосАнджелеса такие последствия от пожаров...
Фильм "Властелины вселенной"