09.05.2013 00:13 # 26914Это глупо
Заняться надо чем-нибудь
09.05.2013 00:10 # 26913Я скорее получу диабет, т.к. люблю сладкое
09.05.2013 00:08 # 26911Ты сильно ошибаешься
09.05.2013 00:06 # 26909Пьют потому что не умеют расслабляться трезвыми)
09.05.2013 00:04 # 26907Если ты соглашаешься, то ты ещё не потерян)
09.05.2013 00:03 # 26906Я не страдал алкоманией и наркоманией даже тогда когда потерял самых близких себе людей
09.05.2013 00:01 # 408592Постер - спойлер)
Но он действительно шикарный
08.05.2013 23:59 # 26903Я не пью и я достану всех алкоголиков)
08.05.2013 23:58 # 408591Интересный тандем выйдет Дизель и Стэтем
08.05.2013 23:49 # 26901За одно покушение могут посадить
А если человек был пьян, то он выходит невменяем
08.05.2013 23:46 # 26900Если человек ныряет в бутылку, это сигнал бедствия психики человека
08.05.2013 23:45 # 26898А этот фильм пропагандирует пейте - и ваш самолёт будет хорошо посажен....Ужасс!
08.05.2013 23:44 # 26895Вы думаете государство просто так ограничела продажу спиртных напитков
Статистика ошеломляющая, при алкоголизме совершаются многие правонарушения - ДТП, убийства и т.д.
08.05.2013 23:38 # 26893Чак Норрис и Аарон Норрис выходцы из неблагополучной семьи
Что их спасло?Бесплатный спортзал...
А сейчас все платно....Проблемы очевидны
08.05.2013 23:36 # 26892И вот излюбленная фраза алкоголика "Ты меня уважаешь?Так давай выпьем"
Это уже означает что перед вами алкоголик
08.05.2013 23:30 # 26891Тут достаточно посмотреть и понаблюдать за людьми, которые чрезмерно выпивают
Посмотреть на их детей, посмотреть на их матерей, как они одеваются признаков очень много
08.05.2013 23:28 # 26890Такие случаи очень редки
А так я знаю очень много семей, которые страдают от алкоголизма
Но тут алкоголики не только себе вредят, но и окружению, в первую очередь идёт насильственное отношения к детям, которые рядом с ними живут....
08.05.2013 23:19 # 26887Вы просто не знаете алкоголиков, за всю жизнь я очень многих таких повидал...
08.05.2013 23:17 # 26885Алкоголизм не излечим
А режиссёру не удалось показать как могла трагедия повлиять на человека
В общем фильм на 4
08.05.2013 23:15 # 26884Как то я не верю этому фильму
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате