03.09.2013 00:32 # 466289Я тебе про реальных писал, а не о выдуманных персонажах
03.09.2013 00:29 # 466286А мне кажется на Ральфа Файнса больше похож)
03.09.2013 00:23 # 466284интересно какой бюджет фильма?
довольно интересно
03.09.2013 00:21 # 466281логика в том, что мы оба говорим об истории, только о разном времени
тем более про бриллиантовую руку я ничего не говорил
не знаю с какого неба она тебя ударила по лбу))))
03.09.2013 00:17 # 466278я думал ты про челюскина смотришь
а тебе оказывается даже лень про не прочитать
кошмар
03.09.2013 00:12 # 466275ты видимо не там гуглил))))
03.09.2013 00:12 # 466274все зависит как прописан сценарий
и кто у руля съёмочной группы
03.09.2013 00:08 # 466271русская история 18 век
03.09.2013 00:02 # 466268садись за историю, Горбунков Миша))))
02.09.2013 23:50 # 466262Он всяких слепаковых по лучше
02.09.2013 23:49 # 466260эээээ, а как же Челюскин Семён Иванович?
02.09.2013 23:44 # 466257200 просмотров и 0 голосов
вот лентяи
02.09.2013 23:39 # 29226Как хорошо что я не ходил в кинотеатр, фильм никакой....
Бенедикт только играет, остальные видимо отдыхают
02.09.2013 23:35 # 466249звёздный путь только им и заполнился....
Холодное лицо подобно моему:-)
02.09.2013 18:38 # 466166ты так стал часто употреблять слова адекват и неадекват)
Что как то неадекватно получается;-)
02.09.2013 18:37 # 466165Смотря как ты стреляешь;-)))
02.09.2013 18:33 # 466159Общение - это вообще увлекательное путешествие;-)
02.09.2013 18:29 # 466153Между прочим у нас в городе живет человек по фамилии Лохов
И он довольно успешный человек
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате