16.09.2013 23:08 # 470704экстраверты тоже читают книги, но всегда выберут шумную компанию для отдыха
16.09.2013 23:00 # 470693Отсюда следует
Если люди любят повторять(копировать) других, то они не имеют своего мнения, т.к. они подвержены влиянию извне
16.09.2013 22:52 # 470671к 5-ти годам я уже по шкафам любил ползать
залезу, а меня мама или отец за ноги тащат))
16.09.2013 22:46 # 470659не ... у тебя все хорошо
но в реале наверно в любом случае круче
16.09.2013 22:41 # 470648Если честно по большей части он прав, многое в жизни даже не пригодилось
Считаю самое главное для гражданина знание своих прав и обязанностей, остальное по вкусу
16.09.2013 22:35 # 470635нравится)
просто чувствительность камеры была ну уж слишком чувствительной
на жёлтом фоне проявляется какая то зелень, это наверное от лампы получился такой отблеск
16.09.2013 22:23 # 470625а по моему полное убожество
16.09.2013 22:13 # 470610ты замечательно нарисовала
впрочем как и sashak,Михаил1,Slevin.K
16.09.2013 22:04 # 470600он просто сегодня нервный
ему везде мерещится негатив:)
16.09.2013 21:54 # 470591я видеокамерой сфоткал
16.09.2013 21:50 # 470587ни чего особенного
краска даже не высохла
16.09.2013 21:38 # 470581Всем салют
я тоже нарисовал
только не умрите от смеха:-)
16.09.2013 00:10 # 29399Это самая лучшая часть
Но тянет максимум на 5 баллов
Сплошной аттракцион спецэффектов
16.09.2013 00:04 # 29398Если честно одноразовое кино
Совсем...не впечатлил...
15.09.2013 23:55 # 470313Бэтман всегда был занудой, будь это комиксы или фильмы
15.09.2013 23:53 # 470312Хасанов, хорошо нарисовал
Но НоланГений , конечно, просто отлично рисует:-)
15.09.2013 23:51 # 470310На Эмми не заглядываюсь)
13.09.2013 20:14 # 469619Лукас молодец, без Оскаров всё может)
13.09.2013 19:31 # 469592Много)Тебе понравится
http://www.kinonews.ru/serial_12991/enterprise
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте