16.10.2013 23:00 # 480270У меня в городе уже зима)
14.10.2013 22:38 # 479591Похоже мой прогноз на "Гравитацию" оправдается;-)
14.10.2013 22:19 # 479574Название какое-то уличное
Назвали бы "Starички"!
Вот оригинально и со смыслом!
14.10.2013 22:02 # 479563Само создание списка фильмовКА влечёт цепочку дополнительных событий
Раз будут любимые фильмы, давайте тогда уж все станем режиссёрами
Или у многих нет фотоаппаратов DSLR?Или не хватает друзей?Для реализации идей
Будем для всех примером.
14.10.2013 21:42 # 479548Форум Киноакадемии или Общедоступный форум для пользователей?
14.10.2013 19:50 # 479501Меня похоже все замечают)))
14.10.2013 19:48 # 29798Динамичный фильм, который надо смотреть не отвлекаясь)
Джордж тут просто гениальный молодец!
14.10.2013 19:43 # 479495У Дарена видать голова закрутилась...Почувствовал себя Богом)А то и понятно, он же режиссёр!)
Согласен со многими, зачем выдумывать новых животных????
14.10.2013 19:41 # 479492Похоже камуфляж глючит:-)
14.10.2013 19:33 # 479484Хищник на самом деле очень популярен:-)
14.10.2013 19:28 # 479480Ай да на приключения:=)
14.10.2013 19:18 # 479476Мне кажется какой то клоун
Вообще не вселяет страх
14.10.2013 19:07 # 479470Устав на самом деле работает
ключевая фраза "без принятого обоснования"
"в пункте: 3.8 Пользователь с рангом "Киноакадемик" утрачивает его в следующих случаях:
отсутствие члена Академии без принятого обоснования на сайте в течение 40 дней..."
Она говорит о диалоге между работодателем и работником, а поскольку диалога не было, то этот момент должен быть учтён!
14.10.2013 19:03 # 479458"Фильм недели" и "Фильм месяца" можно обсуждать в ветке комментарий к фильмам
По поводу списков фильмов - это личное мнение каждого
12.10.2013 17:56 # 478988Вот!вот!вот к чему приводит употребление спиртных напитков:-)
Шайя начал антиалкогольную компанию)))Браво!))
12.10.2013 17:45 # 478985А зачем тогда на виду у всех блевать?))
12.10.2013 14:00 # 478916Здесь только на своём месте
"Элизиум: Рай не на Земле"
"Человек из стали"
"Война миров Z"
12.10.2013 13:54 # 478908Харрисон Форд хорошо выглядит
В следующем "Властелине колец" Леголаса заменит другой эльф