30.10.2013 21:57 # 487012Надо бы в профиле пометить что они модераторы
Нашу троицу
30.10.2013 21:47 # 487005Ридли наверное теперь тщательно фильтрует сценаристов
29.10.2013 02:00 # 485865Рецензия интереснее фильма - 9)
29.10.2013 01:49 # 485863У ребят видно рюмки не нашлось)))
29.10.2013 01:46 # 485862Папарацци освещают жизнь публичных людей
Это трудная и опасная работа
25.10.2013 22:07 # 484552Мне она нравится, но меня она не заводит
25.10.2013 22:03 # 484541А что Тор?Тор пригрел к себе земную женщину и развлекается)))
25.10.2013 22:02 # 484539Кстати, само одиночество не так и плохо
25.10.2013 22:01 # 484535Дело в том что у старых глаз намётан, и они чуют кто хозяин)
25.10.2013 21:57 # 484529Старые ещё хлеще))
25.10.2013 21:52 # 484512Мало кто из молодых девушек хочет начинать с нуля со своим мужчиной, чаще хотят уже на готовенькое прийти.Вот так и бывает, что часто если успех у мужчины приходит не от его женщины, а женщина приходит на успех, то такая женщина мало ценится мужчиной
25.10.2013 21:48 # 484503Я что тут стихописец?Я пишу своими словами
25.10.2013 21:46 # 484493Счастье наступает тогда, когда есть равноправие
Другого не дано
Сами отношения без этого теряют смысл
25.10.2013 21:42 # 484486Есть равноправие, ни кому я ни чего не должен
25.10.2013 21:39 # 484477Что потом забыла где у неё язык находится))
25.10.2013 21:36 # 484470В мире столько всего интересного
начинай говорить то что любишь
25.10.2013 21:34 # 484463А что тут думать
Увеличить численность Киноакадемиков на 3 пользователя
Время набора - путём голосования, хоть завтра
25.10.2013 21:30 # 484454Особенно тогда, когда собеседница только сидит и слушает)
25.10.2013 21:20 # 484430Заявку Администрации все прочитали?
Выбрать академиков до наградного сезона
Предлагаю начать выбор членов КА в минимально короткие сроки
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате