08.11.2013 23:10 # 491295При твоём росте, мой нос всегда будет выше твоей головы))
08.11.2013 23:09 # 491292Я же предоставил ссылку
08.11.2013 23:08 # 491288Хорошо, я зашифруюсь, потом Энигме даже не взломать)))
08.11.2013 23:06 # 491282http://www.kinonews.ru/sitenews_25552/
08.11.2013 23:04 # 491275Смотря какого ты роста)
Для тебя может быть)
08.11.2013 23:02 # 491265А кто то говорил что надо называть вещи своими именами)
08.11.2013 23:00 # 491263Три(эпп) это не вопрос)))
08.11.2013 22:56 # 491254Я хочу сказать проблемы необходимы, т.к. без них мы не узнаем ничего о мире
Мы же познаём истинных друзей когда мы завалены проблемами, а не когда мы на пике эмоционального позитива
08.11.2013 22:52 # 491245Душа - это тоже внутренний мир человека
Слово Мир чётко отражает действительность)
08.11.2013 22:48 # 491237Позитив - это какой то выдуманный мир, который ещё не наступил
По сути это идеализирование реальности
Выдумка, которая варится в голове
08.11.2013 22:44 # 491228Каждый живёт своей проблемой
Для кого то бросить курить это вершина всех проблем
Разве нет?)
08.11.2013 22:37 # 491214Ты же писал что каждая девушка чему то учит, а Лоуренс для тебя ведь не идеальная
Затем я тебя спрашиваю "Как быть похожими на других?))"
Ты мне отвечаешь - "если тебя этому - может быть."
Что собственно говорит о том что меня полезно чему то по учить
А лучше думать не пробывал?)
08.11.2013 22:27 # 491181Ну или отдать свою пластиковую карту))
08.11.2013 22:25 # 491178Это же глупо учить кому как жить
Вон одни не могут пройти мимо бара не напившись)
08.11.2013 22:21 # 491167Как быть похожими на других?))
08.11.2013 22:17 # 491154А что если она тебя кое-чему научит, что другая не сможет?)
А у неё это есть во взгляде
08.11.2013 22:15 # 491150Ну так полюби Джениффер Лоуренс)))
08.11.2013 22:09 # 491131Я не люблю идеализировать девушек
08.11.2013 22:05 # 491118Ну тогда наслаждайся неподвижной доской)
08.11.2013 21:57 # 491100Конечно, чужая ноша ни кому не нужна
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма