01.12.2013 23:24 # 505394Всё же как взаимосвязаны кино и реальность
01.12.2013 23:14 # 30976Не понравился фильм
Персонажи ютятся в одном помещении, а на дворе война, нет почему то голода...
дети и взрослые не едят крыс
в общем фильм на 1 раз
01.12.2013 13:15 # 505018От бензина, от неисправной проводки....
01.12.2013 13:13 # 505015Он хочет поближе познакомится))
01.12.2013 13:12 # 505011Ага)Она интересная личность
01.12.2013 13:05 # 504999Ну ты с ней не встречался)
Она классный навигатор!
01.12.2013 12:59 # 504988Я уж подумал ты фанатка своей работы)
01.12.2013 12:44 # 504973Вот и не говори, потому что в обоих случаях это человеческая жизнь
01.12.2013 12:39 # 504960Давай только без таких сравнений
Как никак у каждого есть своя жизнь
01.12.2013 12:20 # 504929Ничего себе....
30.11.2013 20:20 # 504751В общем 3 дня ты его копил, а потом выплюнул...)))
В общем читатели угощайтесь - приятного аппетита))))
30.11.2013 20:16 # 504742Может он заснул на 3 дня)))А потом вскачил и накатал)))
30.11.2013 20:13 # 504735Просто внешне текст похож на кашу
Многие ленятся его читать
По-этому разделяй текст абзацами
30.11.2013 20:06 # 504720Это как раз тот случай, где оценивается достоинство работы автора;-)
30.11.2013 20:00 # 504712Я тебе 8 поставил за неудержимые эмоции)))
30.11.2013 19:56 # 504704Или он хочет их сам делать))
30.11.2013 19:53 # 504701Главное ты не стесняешься своих эмоции
И не пишешь по шаблонам
30.11.2013 19:45 # 504692Меня особенно озаботила вот эта фраза:
"И спустя 74 лет событие повторяется. Вот почему люди, прочитав книгу стали их фанатами, и вот почему фильм - БРАК во всех смыслах."
)))))))))))))
30.11.2013 19:40 # 504683"Лоуренс Аравийский")
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули