04.01.2014 14:34 # 521030Я остановлюсь когда услышу хоть от вас
кто такие 47 ронинов?
или вы не знаете?
04.01.2014 14:29 # 521028Мы говорим о самураях или о личном отношении?
04.01.2014 14:26 # 521025Я спрашивал кто такие 47 ронинов
Неужели такой трудный вопрос
04.01.2014 14:18 # 521019Я спрашиваю кто это, а не про год
04.01.2014 14:16 # 521014Ну так 47 ронинов это кто?))))
04.01.2014 14:15 # 521012Тут самый главный аргумент я уже писал
фильм о самураях и о Японии
А как это история рассказана зависит от создателей фильма
04.01.2014 14:09 # 521004Ну так любой рассказ нужно начинать с место действия, разве нет?))))
04.01.2014 14:07 # 521002Видимо уже нечего добавить?)))
04.01.2014 14:01 # 520998А 47 Ронинов это кто?))))
Это теже самые самураи
вот это и есть аспект изучения, Их обычаи, традиции...до тебя видимо этого никогда не дойдёт, потому что используешь не свои фразы, а чужие, на это ты только и способен:-)
04.01.2014 13:47 # 32002вот человек соображает:-)
04.01.2014 13:31 # 520991Ну так фильм "47 ронинов" рассказывает о самураях :-)
И про природу Японии:-)
04.01.2014 13:18 # 520988Неужели твой ум только сейчас дошёл что оба фильма о истории самураев????))))
04.01.2014 13:05 # 520975Последний самурай - это голливудский фильм:-)
И ты похоже не смотрел "РАН"
Иди расширяй кругозор
04.01.2014 13:01 # 520971Слушай неужели непонятно, что "РАН" И "47ронинов" - это история о самураев?)))
ну ты и даёшь)))
04.01.2014 12:41 # 520959Разве прервали съёмки Гарри Поттера, когда скончался Ричард Харрис?
Разве закрыли фирму Эпл когда умер Джобс?
Разве упразднили студию Стэна Уинстона, когда он скончался?
таких масса примеров
04.01.2014 12:34 # 520954Это с самого начала было понятно
04.01.2014 12:32 # 520952"РАН" - это выдающаяся японская картина, отмечанная многочисленными наградами
И мне лучше знать что мне нравится
Фильм "Обед нагишом"