16.01.2014 11:43 # 524211И как всегда его прокатят:-)
16.01.2014 11:40 # 524206Ей наверное понравилась Буллок)
16.01.2014 00:09 # 32580Мне фильм понравился
По-лучше фильмов про неудержимых
15.01.2014 21:07 # 523968Что ж тогда "Гравитация" отхватит приз;-)
15.01.2014 21:01 # 523958По мне так в 3 фильмах первоклассные визуальные эффекты
ЧИС
Гравитация
Тихоокеанский рубеж
Так что мне все равно кто из них отхватит приз
15.01.2014 21:00 # 523954То что Сандра была голой и на ней нет ни одного ожога)))
15.01.2014 20:59 # 523952Согласен, но это техника безопасности
Если не прошёл тренировку, то космонавт или астронавт не полетит в космос))
15.01.2014 20:51 # 523946Кстати, планы спасения всегда отрабатываются на тренажёрах;-)
15.01.2014 20:48 # 523944Самый большой прикол - это конец фильма;-)
15.01.2014 20:43 # 523941Не..ну это уже смешно
15.01.2014 00:49 # 523619Что ж пора разводится и выходить замуж за серфера))
Она ему обязана))
14.01.2014 23:50 # 523593Я уж подумал Дугласа кинули, а тут такая приятная новость))
14.01.2014 23:47 # 32545Впечатляющий и завораживающий фильм о 17 летней девочке...
14.01.2014 23:43 # 32543Если честно мне фильм понравился, из таких простых событий режиссёру Уолтеру Хиллу удалось снять качественное кино про Слая
14.01.2014 23:40 # 523591Актёр совершенно не подходит на роль робокопа
14.01.2014 23:38 # 32541Вполне нормальный фильм
я, если честно ждал худшего
14.01.2014 23:31 # 523590Стивен Хопкинс опять потрудился)
13.01.2014 14:40 # 523257А то)Все видимо запали как она красиво раздевается;-)
13.01.2014 14:25 # 523253Гравитация - подарила новый имидж Сандры Баллок, больше этому фильму нечем похвастаться
13.01.2014 14:19 # 523249Как-то не особо нравится
Всё же дует Клуни и Тарантино круче
Фильм "История игрушек 5"