21.01.2014 19:36 # 525789Неа)
Это утончённость))
Вот бы как раз в Барбареллу и снялась та актриса, что играла в Волке - Моргот Рудди;-)
21.01.2014 13:17 # 525716посмотрю обязательно
важно знать почему люди становяться педофилами
21.01.2014 13:13 # 525715я только 5 серий глянул и меня не тянет...)
21.01.2014 13:11 # 525713все познается в сравнении:-)
21.01.2014 13:09 # 525712ещё бы пересняли "Кровавый кулак", "Лучшие из лучших"
21.01.2014 13:08 # 525710Оно и к лучшему:-)
21.01.2014 12:54 # 525703посмотрим до какого порно скатился фильм:-)
21.01.2014 12:51 # 525701Если не начал, ему никто платить не будет, это же не простой производства:)
20.01.2014 22:07 # 525595у меня есть знакомый фотограф он так и делает:-)
20.01.2014 21:56 # 525592Будет охранником)
20.01.2014 21:52 # 525588жаль у нас тут мороз, а рук на всех не хватает;-)))
20.01.2014 21:43 # 525585Да Бог с ними обеими, у меня все равно лучше:-)
20.01.2014 21:34 # 525579Теперь опять блондинки будут в моде)))
20.01.2014 21:29 # 525576Я просто вижу что вы размечтались)
20.01.2014 21:21 # 525574У нас таких девочек в городе много)
приезжай)
20.01.2014 21:12 # 525572ну вообще не умеют кататься на лыжах
что они там прыгают сальто?
20.01.2014 18:28 # 525508Режиссёрка наверняка будет, очень много незакончанных сцен
Вот уж полакомятся зрители:-)
Хотелось бы увидеть ещё и дубли на пробах:-)
20.01.2014 18:08 # 525501Да, фильм напоминает на "Поймай меня, если сможешь", только лучше
20.01.2014 18:02 # 525499Ты просто восхищён ею и идеализируешь её, как многие "Гравитацию" с Сандрой Баллок:-)
20.01.2014 17:54 # 525494Есть девушки и по-красивее
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна