03.02.2014 01:17 # 528760Есть психическое насилие, есть физическое
03.02.2014 01:16 # 528759Ну так собери убедительные доказательства, а не тыкай пальцем во всех...
03.02.2014 01:11 # 528755И это после моего коммента:"У каждого как вы сказали педофила есть те же права что и обычных людей"
Тогда на что законы????
03.02.2014 01:11 # 528754Это вопросы к Вуди, я к этому не причастен
03.02.2014 01:05 # 528752Я скажу вот что
Видимо так родителям нужен был ребёнок, раз так они за ним следят
03.02.2014 01:01 # 528747И как это выражается?)
03.02.2014 01:00 # 528746Вот и представь ты мама и ты тоже не уследила
Видимо просто это не кому не нужно, раз делается так работа
03.02.2014 00:58 # 528743Может перечислишь мои проблемы?А то я забыл)))
03.02.2014 00:57 # 528742Ну ты видно что не эксперт
Поведение после изнасилования должно отличаться, т.к. ребёнок получил стресс
03.02.2014 00:55 # 528738Так причём здесь я?)
Я высказал свою позицию, а то что ты ее не принимаешь это твоя проблема
03.02.2014 00:54 # 528736Ты работаешь в детсаду?))
03.02.2014 00:53 # 528734Ну здрасьте...
а поведение?
молчаливость и прочее?
03.02.2014 00:52 # 528730Вы вот и беритесь когда у тебя будут дети поверь ты больше будешь знать что с ними и как
03.02.2014 00:51 # 528728Мда...такие школы надо закрывать раз нет никаких профилактик
03.02.2014 00:50 # 528725Это вопрос к директору
видимо для него так важно здоровье детей
Не даром в некоторых заведениях бывают отравления
03.02.2014 00:48 # 528723А что я должен чувствовать?)))
03.02.2014 00:46 # 528721Раз ты такие выводы делаешь, у тебя есть дети?Ты их отводишь в детсад?
03.02.2014 00:45 # 528717Естественно не секрет
32 года
03.02.2014 00:43 # 528714Я люблю дам по-старше, они по-умнее
03.02.2014 00:42 # 528711Штаты в медицине всегда нас превосходили
Если не будет медосмотров, то любое детское учреждение просто закроют и отнимут лицензию
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна