28.03.2014 23:33 # 544418Я поначалу вот как прочёл твой коммент:
"мальчики с подвешенными языками которые постоянно боль..." уталяют))))
28.03.2014 23:30 # 544409Сейчас дротиками в тебя будем целится;-)
28.03.2014 23:28 # 544407Тут бы поместилось гораздо больше ников
Я же говорил)
28.03.2014 22:34 # 544379Это твоя лучшая рецензия, поставлю 9
28.03.2014 22:33 # 544378Всё началось "С ничего...")))
28.03.2014 22:18 # 544373Это и надо, Гравитация создаёт Деградацию, а Ной создаёт мозговой Бой!:-)
28.03.2014 22:12 # 544368Да)Скоро там будут все показывать)Это лишь вопрос времени)
Люди хотят зрелищ)
28.03.2014 21:57 # 544361Умно)Это тоже приносит прокатчикам деньги)
27.03.2014 23:24 # 34446Признай, такова участь женщин
27.03.2014 23:24 # 34445У меня, конечно, было высокое ожидание, но результат оказался очень мощный, ему не жалко даже поставить 100 баллов
27.03.2014 23:19 # 34443Фильм абсолютно не навязывает ни кому религию
фильм пропагандирует милосердие
фильм наделён глубиной мужества
И ещё одно из фильма понятно кто является самым сильным и могущественным
27.03.2014 23:11 # 34440Когда фильм закончился, мой взгляд пробежался по лицам зрителей, у них было изумление, ступор...от восторга
27.03.2014 23:02 # 34439Фильму надо дать все ОСКАРЫ что есть
27.03.2014 23:00 # 34437Только что посмотрел фильм с Мариной, у меня нет слов....
ФИЛЬМ -ШЕДЕВР!!!!
26.03.2014 16:14 # 543540У меня есть знакомая она в 18 лет замуж вышла и живёт)Ей и мужу хорошо)
25.03.2014 18:30 # 543178я о таком даже не думал
25.03.2014 18:23 # 543160Ни чего скоро я удалюсь:-)
25.03.2014 18:17 # 543150И что?Как это относится к библейским мотивам?
25.03.2014 18:13 # 543146А причём тут Шумахер?
25.03.2014 18:12 # 543144Не))
подождём что девушки напишут)
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна