25.08.2014 11:54 # 610436А он мне недавно снился...сон заканчивался его похоронами и возведением памятника из мрамора
24.08.2014 14:15 # 610214За Бэтса не болею)
24.08.2014 13:52 # 610210Есть много людей, которые в холодную зиму в проруби купаются)
24.08.2014 13:26 # 610199И что там такого нашли?!
24.08.2014 13:22 # 610198у вас погода на улице теплая)
24.08.2014 13:21 # 46136Очень нудный фильм, начало фильма мне напомнило "С широко закрытыми глазами" думал в фильме будет какая то интересная изюминка, в итоге оказался не законченный фильм...
24.08.2014 13:16 # 610194В Москве была жара)Холодная вода бодрит)
24.08.2014 13:14 # 610192Город грехов всегда считал занудным проектом
24.08.2014 13:11 # 610187Пффф.....я так каждый день делаю)Холодная вода закаляет организм)
21.08.2014 17:54 # 609799Показали бы лучше женщину как она стает багирой)
Уххх...сколько много растительности))
21.08.2014 17:51 # 46046Гуантанамо?Надо бы фильм обязательно посмотреть.
21.08.2014 17:44 # 609794Чего ж наши локализаторы не назвали фильм "Я робот 2"?;-)
21.08.2014 15:04 # 609754Чутьё подсказывает что фильм будет хорошим
21.08.2014 14:59 # 609753Ну уж нет)
Пора теорию сумерек надо похоронить;-)
21.08.2014 14:56 # 609751Так и охота кое-что про Робика сказать....))
21.08.2014 14:52 # 609750AEP)Вот бы так назвали;-)
21.08.2014 14:51 # 609749Пускай стряпают очередной стереотип
18.08.2014 16:29 # 608919Что-то напоминает он на Джона Херта из Хэллбоя)))
18.08.2014 16:27 # 608915Если режиссер бы показал быструю сцену, зритель бы ничего бы не заметил)))
18.08.2014 16:23 # 608912Может быть)
Но Балрог тихоня какой-то)))
Матка чужих быстрее бегает)))
Звезда сериала "Очень странные дела" обязана молчать о судьбе Оди