29.10.2014 13:57 # 625301Почему именно ученный, а не обычный человек?
29.10.2014 13:43 # 625294Бедняга)он так мучался)
По - моему тут все зависит не от веса, а от ЗАГОВОРА)
Заговоренные вещи действуют)
29.10.2014 13:21 # 625282На мой взгляд все эти отзывы хорошие
Подобная критика абсолютно нормальная, видно что зрители задумались над фильмом, а раз так, то это уже интересно....
29.10.2014 13:10 # 625279Можно вот ещё сделать)))
Балиан пусть выберет приемника)))
И все дела))
27.10.2014 21:40 # 624732Представь заголовок статьи "Нолан оказался Гением, который подарил миру "Интерстеллар"
27.10.2014 21:30 # 624714Это лучшая тема для реализации идеи
ЖДУ
27.10.2014 21:28 # 624709Фильм Вам понравится)
27.10.2014 21:25 # 624703Андрей) лучше это отсрочить до 7 числа)
27.10.2014 21:14 # 624696а я бы рискнул)))
27.10.2014 21:03 # 624690Я все же надеюсь, что Нолан снял шедевр
Вот выстрелит НОЛАНГЕНИЙ))
27.10.2014 20:55 # 624685мне нравиться Олег, с удовольствием проголосовал бы за него
27.10.2014 20:52 # 624683Кстати, многие писатели и ученые не обладают впечатлительной внешностью, их серость чаще видят обычные люди:-) Но сама интеллигенция ощущает истинный восторг, когда они занимаются тем что им нравится:-)
У всех вкусы и интересы совершенно разные;-)
По этому на мой взгляд писать про серость людей ну просто не правильно:-)Каждый человек по-своему интересен:-)
24.10.2014 17:37 # 623684Прокатчики всегда заинтересованы в кассовых сборов)
24.10.2014 17:31 # 623679Похоже на сиквел, раз действие фильма разворачивается в наши дни
И начало фильма уж больно напоминает на фильм "Избави нас от лукавого" Скотта Дериксона
24.10.2014 17:24 # 623661Как раз про это можно написать статью, может прокатчики прислушаются?!:-)
А вообще пора создать новый закон о продаже билетов на авторскую собственность)
24.10.2014 17:08 # 623638Хорошо бы таблицу сделать Наших российских сборов ссылаясь на источник
24.10.2014 16:36 # 623614Это безусловно хорошая новость, надеюсь геймеры присоединяться.
Можно теперь и ранг поставить "Геймер"
24.10.2014 16:33 # 623613В Москве на праздники как Новый Год можно увидеть пьяных, да и то они прилично себя ведут, а вот приезжай в Архангельск, тут много пьяных)Особенно с пятницы)Кто-то даже на работу не выходит, а кто-то их работу отнимает)))
24.10.2014 16:08 # 623596Странно что фильм мало зарабатывает, там же играет Роберт Дауни-мл(Тони Старк)
Людям с чувством юмора не интересно смотреть судебные тяжбы, им камеди клаб подавай;=)
24.10.2014 15:55 # 623586Я как-то не особо слежу за браками Звезд, все равно все они распадаются со временем и тут Джоли и Питт тоже не исключение;-)
Хочешь быть в хорошей форме - изменяй;-)
Сериал "Ранчо Даттонов" продлен на второй сезон