05.08.2018 21:15 # 992733У узорчатой маски оружие плавилось, у остальных нет
Ты видел, разве у последнего Хищника что у него диск расплавился?Или копье?Я уже аламо объяснял этот момент
05.08.2018 21:13 # 992732Я знаю очень многим фанатам Хищника этот момент очень не понравился!
Потому что он глупый
У этого чужого уж больно длинный хвост)))
Таких у чужих не было
А в конце фильма этот же чужой не смог даже допрыгнуть до саней, где лежали Хищник и Алекса Вудс)
Прям парадокс)
05.08.2018 21:05 # 992729А ты видел как волк с потолка чужого сбросил?
Тот его хвостом хотел шлепнуть, а он его руками за хвост и швырнул вниз)
Приятное зрелище)))
05.08.2018 21:03 # 992728Это законы стереотипного жанра, которые нас кормят более 30 лет
05.08.2018 21:02 # 992726А может ли хоть один человек c легкостью затащить тушу весом в 100 кг на дерево?
Леопард может, но потехоньку
А теперь посмотри как это делает Хищник, совершенно разные силы
05.08.2018 20:58 # 992721Вообще-то пирамида открывает только определенные ходы, и тут об этом должен знать только охотник!
У Хищника важный инструмент - это знания, а вот про это все забывают
05.08.2018 20:55 # 992719Леопард может по деревьям ползать, с ним труднее
От тигра можно убежать, залесть на дерево, отломать толстую ветку и с ней пойти в бой
Плюс огня бояться все животные, но не Хищники)))
Еще один способ как одолеть эту тварь
05.08.2018 20:49 # 992715Одна рука на шее, другая рука держит хвост
Потом можно куда-нибудь швырнуть эту тушу
Чужой пока встает, можно подбежать и голову свернуть, и конец чужому
05.08.2018 20:47 # 992714Когда такая махина движется, то она становится гораздо опаснее))
05.08.2018 20:45 # 992712Не)
ВСе они должны быть и воины и изобретатели, так как они в одиночку исследуют целые миры)
05.08.2018 20:40 # 992710Показали же как хищники отламывают когти у чужих)))
А волк может и пасть оторвать)))
А на пирамиде Хищник вообще башку чужому оторвал)
05.08.2018 20:32 # 992705В конце, Хищник без шлема нанес удар копьем по голове матки)
05.08.2018 20:28 # 992703Ты забываешь, что охота без людей не бывает)
Человек обычно вооружен
А поскольку пирамида как лабиринт, и Хищник отлично ориентируется в нем, я бы появлялся в неожиданных местах)
И тем самым люди бы сами расстреляли чужих)
И вот Хищника поощряют за чутье и хитрость
Выдается, например, копье, сеть и лезвие)
05.08.2018 20:20 # 992700В сталкере, чтобы получить оружие, я бюреров насылаю на отряд долговцев
А сам издалека наблюдаю за ними пока он их убивает)
05.08.2018 20:14 # 992698Есть такая штука как интеллект)
А тут у ксени его не так много)
05.08.2018 20:12 # 992696Дикаприя выжил, не надо унижать Хищника))
05.08.2018 20:11 # 992694Хотя на мой взгляд в пирамиде AvP должны были быть именно безоружные Хищники
Чтобы не было у них ни лезвий, ни копий, ни сетей, а уж тем более маски и плазмамета
Каждое оружие они получают после достижение какого-то уровня
Вот такой режиссерский подход меня бы устроил)
И тут на тебе и хитрость, и интеллект))
05.08.2018 20:04 # 992689Много ли из них могут затащить целую тушу на дерево?
Они чаще жрут на земле
И тут очевидна сила Хищника
05.08.2018 19:58 # 992687А что тебе хочется увидеть в сюжете?
05.08.2018 19:45 # 992685Как хочется чтоб Хищник пнул ногой броневик, а он отлетел на 30 метров)
Вот это будет круто)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"