Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67371 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 20:55
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67371)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

16.08.2018 15:03 # 997346
До 2000 осталось недалеко)

А кто то говорил что это перебор))
16.08.2018 15:01 # 997342
Многие престижные фирмы уже перешли на них

Даже сообеседования так проходят)

Хотя я тоже не люблю скайпы)
16.08.2018 14:46 # 997316
Ты сравни качество материала Титаника и скажем боевого корабля настоящего времени))

А тут инопланетные технологии, которые заточены на ведение охоты, на ведение боевых действий)
16.08.2018 14:44 # 997310
Два оружия - это оружия Хищника

Хищник ослабел из-за длительного обитания в среде атмосферы Земли

По-этому Харриган не так и далеко от него отлетал



Но есть один жирный минус, если Хищники так любят свое оружие и готовы его уничтожить, чтобы оно не досталось врагу, то оно должно быть защищено авторизованным пользователем

Например, При прикосновении другого существа, оружие должно не работать, или давать сильный разряд

Или как Хищники не могут себя просканировать на наличие чужих

Они из чего состоят?Из плоти же)))К тому же не забываем об режимах работы боевого шлема)))
16.08.2018 14:35 # 997295
Вот борьба Харригана и Хищника более реальна

2
16.08.2018 14:32 # 997294
Тут достаточно обратиться к логике

Лезвия Хищника - это инопланетное оружие, сделанное из неведомых материалов, компонентов

А Лезвие самурайского меча сделаны из стали, которая проковывается десятки тысяч раз

Так что тут все очевидно



А между делом, мне кажется что Родригез и антал боялись показаться идиотами перед якудзами))

Ведь якудзы реальны)

Они их могли выследить и вспырнуть им животы
16.08.2018 14:19 # 997288
Вот, кстати, почему карлики так не бастуют как все эти женщины с домогательствами?

Им Реально трудно пробится!!!

Стереотипы

А Питер Динклейдж один из немногих спасет ситуацию, да и то его актерское мастерство куда круче чем большинства актеришек

Как то Уорвик Дэвис пытался многое чего сделать, но так и остался на второпланке

А актер он приличный!
16.08.2018 14:14 # 997286
Это не достоинства)

Технологичный костюм пробивается от удара топора))

Шлем можно снять при помощи нескольких махов топора

Это чушь



Возможности человека тут преувеличены

Я не говорю о Якудзе, чье лезвие должно было раскрошиться на много мелких кусочков от одного удара Хищника



А вот гибель двух монстров под бомбой, это куда более достойное завершение развязки
16.08.2018 14:02 # 997279
Берсекера завалил пианист)))

А Волка завалила ракета с самолета))

Разницу чувствуешь?))
16.08.2018 13:58 # 997276
Потому что он другого не умеет))

А я бы посмотрел на терминатора, которого исполнил бы Питер Динклейдж)

Как карлик сексуально хватает за ножку модели TX))
16.08.2018 13:51 # 997267
Волк все же сражался с гибридом)Он сильнее многих)

Даже малыша из Чужого воскрешения)
16.08.2018 13:45 # 997259
Терминатор должен вообще не выделяться на фоне других людей

Он должен быть казаться обычным

А разве все обычные люди, это качки c мышечной массой?)))
16.08.2018 13:41 # 997251
Так Хищник его заметил, потом Датч отстегнул с себя самодельный сверток с взрывным веществом от гранаты и попытался прыгнуть)

Хищник выстрелил по ветке, тот упал в водоем, тем самым Датч смыл с себя глину))
16.08.2018 13:38 # 997248
Актер должен уметь играть разные роли, от скрипача, до программиста, а тут штанги поднимают)

Это ни какие не актеры, это максимум каскадеры, не более
16.08.2018 13:31 # 997241
В конце он искупался)))Помнишь?)
16.08.2018 13:30 # 997239
У тебя типа терминаторы не ходят по болотам)))

А чего стоило Кайлу Ризу спрятать Сару в русском болоте?))

Терминатору в жизни бы не отыскать ее))

Да они скорее все заглючат на болотах))
16.08.2018 13:27 # 997235
Там все актеры сильно похудели)))

Да он и не завалил, а убежал)))Помнишь?))

От такой взрывной волны не спрячешься)

Он как Том круз, он же не драматический актер, который может погибнуть в финале)
16.08.2018 13:13 # 997222
Все эти тренировки совершенно не помогут в боевых целях)

Нужны реальные тренировки, на реальной местности)

Вон как Сусанин намеренно завёл отряд в непроходимый болотистый лес)))



И тут простая груда мышц не поможет))
16.08.2018 13:07 # 997218
А синие фонари тоже есть))

Хотя я бы хотел видеть фингалы под глазами))
16.08.2018 13:05 # 997215
И он давно уже не на олимпе)

Он тут пытается показывать свое актерское мастерство, а народ даже не видит его:-)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды