06.09.2018 16:28 # 1002312Я вроде читал что Верховен был заинтересован в Курске)
06.09.2018 16:20 # 1002307Над Олимпиадами и так кружат лучшие операторы))
06.09.2018 16:19 # 10023067 и 8 эпизоды настоящее дно и за это она должна кнут получить
06.09.2018 15:54 # 1002288Операторы давно меряться полетами квадриков)
06.09.2018 15:52 # 1002287Врач наверное наивная девушка)
06.09.2018 15:47 # 1002282Посмотрим как они наших подводников покажут
06.09.2018 15:43 # 1002277Если Хищники угомонят людишек, это будет супер-фильм о Хищниках)
Иначе, один коммент и прокату конец)
05.09.2018 22:15 # 1002146Она синяя была)
Не подходит))
05.09.2018 22:08 # 1002143Марвелу тоже надо идти в сторону феминизма и делать из мужиков женщин)
Хоть бы придумали абсолютно нагую девушку-героя)
При виде ее все теряли элементарную способность к мышлению)
05.09.2018 21:35 # 1002134в целом фильм можно принять, если не думать о игре
05.09.2018 18:55 # 1002092Не понравится
Точно убью)
05.09.2018 18:53 # 1002089Истоки идут с 1954года
Эммерих сильно позже снял свою каку)
05.09.2018 18:43 # 1002081Странно, а аватарка у него эдвардская)))
05.09.2018 18:39 # 1002076Потому что Годзилла представлен на основе оригинального источника
Если это была бы эммериховская шляпа, ее фанаты разнесли бы в пух и прах)
05.09.2018 18:36 # 1002075Для фаната Годзиллы как то странно называть его самкой)
05.09.2018 18:31 # 1002074Блант не узнать
А ее голос кстати, секси)
05.09.2018 18:27 # 1002073я одним комментом убью прокат Хищника))
05.09.2018 18:26 # 1002072У гибрида ДНК взято с самых опасных тварей вселенной
У человека органика не такая устойчивая, как скажем у крокодила))
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером